Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты не испугались направленного экскаватора [Видео]
15.07.2017

В Шахтах 55 домов пытаются отключить от газа, обвиняя в незаконной врезке и установке газорегуляторного пункта (ГРПШ). Однако, люди заключили договора с ООО «Горгаз», потратив большие деньги на подключение к трубе.

Комментарии:


слон  #
— 16 июля 2017, 14:59
тебя злобный трон или как там тебя трамвайный надо было бы привести на "барикады" я посмотрел на тебя как ты бы умничал
Сергей  #
— 16 июля 2017, 20:55
Жульё и воры не поделили деньги, а страдают жители.
Разбирайтесь сами, ворьё. Не трогайте народ. Иначе народ не стерпит и будет жара такая, что мало покажется и Горгазу, и властям.
Анна  #
— 17 июля 2017, 10:20
Для того,чтобы таких ситуаций не было,горгаз,электросети должны принадлежать госуларству,а не частным лицам!!!правильно люди отстаивают свое,пусть значит бесплатно подключают безопасно,а то опять хотят с людей денег содрать упыри!!!
Елена  #
— 18 июля 2017, 11:09
А где же в то время был избранник народа-депутат, он что не видел, что на вверенной ему территории больше года орудуют "мошенники", или чем он занят,,, ветеранам ВОВ, которых осталось на его участке -по пальцам пересчитать, он даже рогом не пошевелит им помочь, когда они к нему обращаются, нужно выразить НЕДОВЕРИЕ к такого рода депутатам
Елена  #
— 19 июля 2017, 09:27
ДЕПУТАТ ТУШМИНЦЕВ ГДЕ БЫЛ ГОД, НА ВЫСТАВКЕ???? МОДЕРАТОРЫ -Я НАПИСАЛА ВЫШЕ ДЕПУТАТ ТУШМИНЦЕВ ГДЕ БЫЛ, ЗАЧЕМ ОТРЕДАКТИРОВАЛИ ???ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЗА КОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ