Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живьем «зажариваются» в маршрутках и автобусах жители г. Шахты
08.08.2017

Жители города Шахты рассказывают о ежедневных «адовых» муках в городском транспорте.

Комментарии:


Лева  #
— 08 августа 2017, 20:41
Хочется послушать начальника транспортного комитета. 80% этого транспорта запрещено использовать для перевозки пассажиров. Мы рискуем каждый день. Но наш сити менеджер не обращает ни какого внимания на это, критин!
Бип-Бип  #
— 08 августа 2017, 20:43
Автобусы городу нужны Новые, современные с кондиционерами!!! И в достаточном количестве!!! И тогда люди будут езить именно на них а не на этом уже разваливающемся металлоломе на дорогах который ездиет сейчас... И маршрутки убрать большую часть... И город очистится от пробок создающих маршрутчиками и людям будет комфортно ездить... Было время когда списанные SCANIA привезли в Шахты, так они были новее всех автобусов что ездят сейчас
Кристина  #
— 08 августа 2017, 22:08
Охреневшая мафия маршрутчиков в сговоре с администрация! Всем на всех плевать! Собрался бы народ того же машзавод, написал бы петицию и в администрацию, раз, другой, может толк бы и был! А Сидеть и печалиться в инете толку ноль! Вставать надо а мы боимся! Трусы мы!!! Идти надо ножками и добиваться!
С А Запутин  #
— 09 августа 2017, 00:13
ты совершенно права!! многие только ныть и могут, а достаточно написать в профильную организацию, в данном случае в администрацию, и вопрос будет решен в кратчайшие сроки!! просто мы ленимся - то времени нет, то не охота!!
Гость  #
— 09 августа 2017, 09:17
Да им лучше в автобусе телик с очередной рекламой поставить. Чем улучшить качество обслуживания. Ладно кондиционера нет. В салон заходить противно. Хрен кто уберет, чтобы чисто было.
подхорунжий  #
— 09 августа 2017, 17:36
Это всё от того, что народ у нас быдло!!! Вы на машинах пишите, что можете повторить 1941-1945, вы лучше дороги и транспорт как у немцев повторите, херои... Начните с себя! Ну не садитесь вы в маршрутку, если видите, что мест нет, ну или не платите тогда за проезд. Ведь не дай Бог авария - мяса полный салон будет!
Гость  #
— 09 августа 2017, 21:29
Добрый вечер, сегодня второй день после моего звонка диспетчеру и заметки на сайте. Хочется сказать спасибо всем за коментарии и мнения.Кто пользуется нашим маршрутом наверно заметили, что сигнал прошел. Особенно пасажиры, кто уезжает с остановок артемовского района. Люди заходят в салон и "О ЧУДО" садятся! Но я больше чем уверена- это временное улучшение и через пару дней все вернется. Каждый день звонить диспетчеру и убеждать его в том, что он не выполняет свою работу невозможно. Руководитель транспортного отдела, к сожалению по телефону не расслышала его фамилию, месяц назад предложил мне пользоваться автобусом, как альтернаивным видом транспорта.Но кто живет на Машзаводе уже давно пользуется другим альтернативным видом - такси. А в департаменте свято верят, что после 18 часов на машзавод люди не ездят, поэтому водители передвинули время дежурной маршрутки с 19 на 18 часов и убрали последний маршрут в 21 час. К слову сказать и руководитель и диспетчер уверяли меня , что дежурят с 19 часов. Складывается впечатление, что договор существует не только с ДПС, но и с руководством и диспетчерами.
Гость  #
— 09 августа 2017, 21:30
Добрый вечер, сегодня второй день после моего звонка диспетчеру и заметки на сайте. Хочется сказать спасибо всем за коментарии и мнения.Кто пользуется нашим маршрутом наверно заметили, что сигнал прошел. Особенно пасажиры, кто уезжает с остановок артемовского района. Люди заходят в салон и "О ЧУДО" садятся! Но я больше чем уверена- это временное улучшение и через пару дней все вернется. Каждый день звонить диспетчеру и убеждать его в том, что он не выполняет свою работу невозможно. Руководитель транспортного отдела, к сожалению по телефону не расслышала его фамилию, месяц назад предложил мне пользоваться автобусом, как альтернаивным видом транспорта.Но кто живет на Машзаводе уже давно пользуется другим альтернативным видом - такси. А в департаменте свято верят, что после 18 часов на машзавод люди не ездят, поэтому водители передвинули время дежурной маршрутки с 19 на 18 часов и убрали последний маршрут в 21 час. К слову сказать и руководитель и диспетчер уверяли меня , что дежурят с 19 часов. Складывается впечатление, что договор существует не только с ДПС, но и с руководством и диспетчерами.
Таня  #
— 11 августа 2017, 08:46
Так сами и садится в полную газель.ведь не кто не заставляет нас заходить и стоять,выбор за человеком. Стоять или ехать домой.что жаловаться не пойму сами заходите так не заходите если видете что мест в газели нет.