Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Lexus припарковался на тротуаре перед лицеем № 3 г. Шахты
11.10.2017

Около лицея № 3 города Шахты в самом центре на проспекте Красной Армии владелец припарковал премиальный автомобиль Lexus, заехав передними колесами на тротуар.

Комментарии:


СтопХам  #
— 11 октября 2017, 20:22
Штраф на первый раз, потом лобовое, резину порежу.
Пешеход  #
— 11 октября 2017, 20:25
Давно примелькался хамлюга. Накажите эту сволоту!
Василий  #
— 11 октября 2017, 20:33
и чет всеми хваленый заборчик не помешал. Все, кто поцарапать мечтает, колеса порезать - очко у вас зажмет, только тут смелые. А фотку гайцам надо слать.
Вот все-таки быдло, оно на любой машине быдло, это внутри сидит.
Не из Лексуса  #
— 12 октября 2017, 08:33
Машина тут не при чем, чтобы ее царапать. А царапают закомплексованные, завистливые неудачники. И не так уж он тут мешает. Это не школьники поделились, а злой нищеброд из маршрутки. А тот кто царапает, тому из задницы своей ключи доставать когда нибудь придется. А парковаться нехорошо на тротуарах конечно, но если на пару минут можно простить.
Гость  #
— 12 октября 2017, 09:11
Да вы по Красному Шахтеру от Советской до Ленина пройдите - там вообще все тротуары забиты "припаркованными"... И каждый день, и практически одни и те же
Гость  #
— 12 октября 2017, 09:21
Конечно не красиво, ну а где у нас в городе парковки ближайшие чтобы можно было успеть и ребёнка в школу отвести и на работу успеть.
Гость  #
— 12 октября 2017, 10:36
Ребенок пусть пешочком ходит в школу, не умрет.
Злой  #
— 12 октября 2017, 09:43
Городской сисадмин сидит в кабинете, рукоблудствует под столом и ждёт окончания срока, а нужно сносить ларьки и строить стоянки, так от ларьков денежка ему прёт.
Гость  #
— 12 октября 2017, 10:37
Строй за свой счет стоянки. Я не хочу, чтобы мои налоги на авто**ов тратились.
Скептик  #
— 12 октября 2017, 12:15
Позволю Вам заметить, что владельцы автомобилей в той или иной форме и с разной периодичностью вносят в бюджет РФ не менее 18% от покупки самого автомобиля, бензина и прочих расходников, а также транспортный налог и платные участки федеральных трасс, 18% от стоимости различных страховок и прочее (в том числе и штрафы).
Гость  #
— 12 октября 2017, 17:06
И потом пол миру помогаем.
Ипполит  #
— 13 октября 2017, 21:51
Он просто ХАМ!!
пчелка  #
— 20 октября 2017, 19:13
В Москве вопрос этот давно решили, фото пересылают на сайт Гибдд,человек, оставивший машину на тротуаре автоматически получает штраф, а тот, кто послал фото 25% о штрафа. Никто из местных московмчей уже не паркет я на тротуаре!