- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты подскочат цены на мясо, молочку и бытовую технику18.04.2018
Подскочат цены в Ростовской области на овощи, мясо и бытовую технику. Речь идет о товарах и продуктах, ввозимых из-за границы. Об этом предупредила директор департамента потребительского рынка региона Ирина Теларова.
Комментарии:
Бригадир Волобуев #— 18 апреля 2018, 20:13В Магните картошку покупал. Страна-производитель-Израиль, товарищи!!!!ответитьИзгаильский бомбандировщик #— 18 апреля 2018, 20:29Мы гуские, таки, не обманываем дгуг дгуга.ответитьМалахов - #— 18 апреля 2018, 21:01В городе осенью много каштанов, я целый мешок каждый год запасаю, запекаю в духовке и ем, после них стоит хорошо. Отвар коры дуба помогает от поноса.Гость #— 19 апреля 2018, 07:01Ага, и в интернете сидишь наверное с русофона и телевизор и у тебя Горизонт. Кстати, оборудование для интернета у провайдеров тоже импортное, в основном фирма Huawei.гость #— 19 апреля 2018, 15:47а чего ты молчишь про то что радио, телевидение, компьютер, мобильный телефон изобрели в России - СССР, всё ПО российское, все спутники российские или выведены российскими ракетами. чего ты об этом умалчиваешь, или ты только намазав себе морду говном можешь орать какой ты ущербный рукожоп?Гость #— 19 апреля 2018, 09:02Не правда, что президент только может говорить. Он делает!!! Столько сделать для развала страны, не каждому дано.местная #— 23 апреля 2018, 22:05Читая комментарии к нашей местной прессе создаётся впечатление,что я не в России,а где то в стране сгоревших покрышек...Майдауны,вы что здесь забыли?сала мала??предыдущая следующая12комментарии: 11-18 из 18
НовостиСоздание сайта — «Амега»