Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты подскочат цены на мясо, молочку и бытовую технику
18.04.2018

Подскочат цены в Ростовской области на овощи, мясо и бытовую технику. Речь идет о товарах и продуктах, ввозимых из-за границы. Об этом предупредила директор департамента потребительского рынка региона Ирина Теларова.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 18 апреля 2018, 20:13
В Магните картошку покупал. Страна-производитель-Израиль, товарищи!!!!
Изгаильский бомбандировщик  #
— 18 апреля 2018, 20:29
Мы гуские, таки, не обманываем дгуг дгуга.
Олик.  #
— 18 апреля 2018, 20:42
Согласная я с вами, мой дорогой друг!!!
Малахов -  #
— 18 апреля 2018, 21:01
В городе осенью много каштанов, я целый мешок каждый год запасаю, запекаю в духовке и ем, после них стоит хорошо. Отвар коры дуба помогает от поноса.
239  #
— 19 апреля 2018, 13:19
Батенька а от гемороя что посоветуете зимой когда огурцов нету?
Гость  #
— 19 апреля 2018, 15:11
морковка круглый год есть
гость  #
— 18 апреля 2018, 22:00
я импортное не покупаю, мне насрать на это
Гость  #
— 19 апреля 2018, 07:01
Ага, и в интернете сидишь наверное с русофона и телевизор и у тебя Горизонт. Кстати, оборудование для интернета у провайдеров тоже импортное, в основном фирма Huawei.
гость  #
— 19 апреля 2018, 15:47
а чего ты молчишь про то что радио, телевидение, компьютер, мобильный телефон изобрели в России - СССР, всё ПО российское, все спутники российские или выведены российскими ракетами. чего ты об этом умалчиваешь, или ты только намазав себе морду говном можешь орать какой ты ущербный рукожоп?
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:34
Ещё русские придумали буквы, стены, дома, дороги! Всё мы придумали!!! Горжусь Роиссей!
Мы  #
— 19 апреля 2018, 17:35
А еще есть мнение специалистов, что пра-славяне первыми изобрели колесо, а Иисус был из руссов!
Гость 1  #
— 19 апреля 2018, 07:01
Так подорожает импортное и на наше сразу цену поднимут.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 07:48
За что боролись 18 марта, на то и напоролись
Гость  #
— 19 апреля 2018, 09:02
Не правда, что президент только может говорить. Он делает!!! Столько сделать для развала страны, не каждому дано.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 12:52
Это точно. Столько дерьма в одном флаконе трудно даже представить.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 13:49
Спору нет, гудит Россия,
Цены лезут к нам в карман!
Не придёт к мозгам мессия,
Если в головах - дурман!

Петрушка (подпольщик)
Патриот  #
— 19 апреля 2018, 13:20
Зато крымнаш, сириянаш, донбасснаш!
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:36
И Марс!
местная  #