Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завели уголовное дело на замглавы Администрации г. Шахты — чиновник задержан ФСБ
31.05.2018

Появилась официальная информация о том, что заместитель главы администрации города Шахты Сергей Галатов подозревается в получении взятки.

Комментарии:


гость  #
— 31 мая 2018, 16:42
Ну что, приплыли?!?!
Inkognito_61  #
— 31 мая 2018, 17:01
Не думаю, что человек, занимая такой пост, мог позариться на взятку в 70000р, рискую своим местом и свободой.
Гость  #
— 31 мая 2018, 19:32
Не думаешь? Думаешь миллионы ему заносили за торговлю на выходных? Пойди помой думалку!! Эти враги народа коррупционеры берут все и у всех. Сколько таких взяток ему заносили ежедневно?
Демониха  #
— 31 мая 2018, 17:07
Да всё это провокация и клевета. За любого человека подумаю, что на такое способен, но точно не на него. Он на такое не способен, за сколько лет ничего не брал, а тут просто чистая сто процентная подстава. Земля- круглая. Всё ещё аукнется недоброжелателям Сергея Васильевича!
Гость  #
— 31 мая 2018, 19:34
Пойди свечку поставь у иконы этого святого коррупционера
гость  #
— 31 мая 2018, 17:23
Остаётся только ждать, когда всё устаканится. Мы искренне верим, что всё плохое останется позади и виновники будут наказаны. А Сергею Васильевичу огромного терпения и его близким. На что только люди готовы пойти, подставить хороших людей, а им за это всё с рук сходит!
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:01
Товарищи, хватит уже хвалить кристально честного человека! Вам это уже не поможет!
Гость  #
— 31 мая 2018, 20:56
Да задолбал ты этой фразой "На что только люди готовы пойти, подставить хороших людей, а им за это всё с рук сходит!" , через раз суешь в кометы! Иди передачу готовь своему кристальному сергею васильевичу.
Гость  #
— 31 мая 2018, 17:55
Переплюнули СБУ? Что скажут казаки о своём атамане?
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:10
Кто знал его знает его с положительной стороны.остальные моськи лишь бы погавкать.
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:12
В тюрьму его.
гость  #
— 31 мая 2018, 18:21
Ага, тебя в тюрьму лучше! Меньше гнид таких пишущих будет. Не знаете человека, че писать вообще хрень всякую я не пойму??? Люди вам вообще заняться нечем смотрю?! Пойдите спортом займитесь тогда или книги почитайте, может умнее немного станете
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:37
Да что-ж такое? Все в администрации белые и пушистые такие, только город в дерьме, в прямом и переносном смысле!
Мотя  #
— 31 мая 2018, 18:34
Все возвращается
гость  #
— 31 мая 2018, 18:39
Поздравьте!!!!Иуду нашего города!!!!
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:46
С чем?