Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб глава ДНР Александр Захарченко из-за взрыва в кафе
31.08.2018

31 августа в результате взрыва погиб глава соседней с Ростовской областью Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Комментарии:


Гость  #
— 01 сентября 2018, 12:21
Зависть! Нет, не человеческая, злобная, а какая то скотская! К тому, что то эти люди действительно что то делали и многого добились. А, плохое или хорошее, жизнь расставит по местам!
chek  #
— 01 сентября 2018, 17:46
Да, он хорошо разбогател после 14 года. А чего он ещё добился?
Гость  #
— 02 сентября 2018, 12:01
А, ты добейся хотя бы пару процентов от него. За ним люди шли, он дал народу веру, пусть может иллюзорную, но дал, он пошел против системы, что и как это уже другое! Да, ещё и разбогател, ничего личного.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 13:02
Хохложопые только из-под тишка и умеют. Воевать не умеют как положено, только так и "воюют". Одно вызывает вопрос:вы(хохложопые) чего в России засели(на стройках небось за харчи). Езжайте до сэбэ и слезьте с российской шеи.Захарченко теплого местечка)). А Донецка вам не видать как собственных ушей.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 18:16
А там столько угля ,всю европу топить можно 300 лет бесплатно.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 19:00
Сажать тролей начнут уже скоро ;)
282  #
— 01 сентября 2018, 20:37
походу дождались, время пришло, а другой стороны президент российской федерации сказал, что не 37-й и воронок не приедет! ты считаешь он мог соврать?

тебе захарчено жальчее нежели земляка-соседа-православного?
Батюшка  #
— 01 сентября 2018, 22:00
Кто есть православный (в твоём понимании), чадо? Захарченко(р.Б. Александр) с младенчества по вероисповеданию относился к РПЦ , то бишь- православным был. Не веришь? Инфа в свободном доступе.
Земляк, сосед - понятия весьма условные, читай в анонсе - «...погиб глава СОСЕДНЕЙ с Р.о. ДНР...»
Так-то.
Мир всем.
Гость  #
— 02 сентября 2018, 07:42
Дай Бог, чтобы соврал!
Гость  #
— 01 сентября 2018, 20:41
А кто знает когда в Украине на пенсию население выходит? В ЛНР и ДНР?
Географ  #
— 02 сентября 2018, 09:33
На Украине.
Зоолог  #
— 03 сентября 2018, 09:22
На России.
гость  #
— 01 сентября 2018, 21:13
Зато теперь по комментам видно кто откуда. Не злитесь ребята, откроют ещё сауны где ваши мамки, жёны и сёстры будут для вас денюжки зарабатывать.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 21:22
А, что злится, ваши уже давно на трассе для вас денюжки зарабатывают.
Гость  #
— 02 сентября 2018, 15:03
Шлюх укрожопых и сейчас полно по саунам. Шмары с детства .уи сосать учатся
Гость  #
— 03 сентября 2018, 09:28
Я так понимаю Вы большой специалист по баням. Не могли бы уточнить с какой части Украины эти женщины: из "западной" Украины или из самопровозглашенных ЛНР и ДНР (ну той которую обстреливают и большая часть её женского населения временно укрылась от фашистов на территории РФ)?
Рука Кремля  #
— 02 сентября 2018, 00:24
Рука Кремля длинная. Грохнули его чтобы обстановку обострить и снова боевые действия начать, а потом все новости будут про войну и признание республик. Это надо, чтобы народ отвлечь от пенсионной реформы. Только этот номер второй раз уже не пройдёт. Народ прозревает. Про Йосю тоже все передачи, манёвр отвлекающий от реальных проблем.