Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты будет новый директор департамента образования
22.11.2018

В Шахтах продолжается формирование новой команды сити-менеджера Андрея Ковалева.

Комментарии:


ТОМ  #
— 23 ноября 2018, 09:13
Хорошо, что она лепшая корифейка Аверкиной, хоть департамент отдохнет от этой дьяволицы.
Медведев  #
— 23 ноября 2018, 09:16
Не нормально, армяне, гей, бабки, деды. Все норм.
дурак  #
— 23 ноября 2018, 09:22
Нет, не отдохнёт.
Надо же Аверкиной оправдывать существование своей банды. А для их существования из бюджета города выделяют больше 10 мульонов, плюс машины, водители и т.д.
Будут и дальше по школам и садикам граммы пшёнки взвешивать.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 09:30
Ну а что им еще остается делать?
На что-то более-менее серьезное их просто не допускают, сразу по рукам или даже по мордасам, да, откровенно говоря, и квалификации у большинства (не у всех) из этой банды не хватает на серьезное, вот и остается пшенку в садиках взвешивать.
WG{  #
— 05 декабря 2018, 16:10
Ну а откуда там квалификации быть, если там в принципе понабрали сватов да братов в услужение старушке из друзей да коллег по старой дружбе? Если вчерашних школяров аудиторами ставят и набирают неопытный персонал в орган, который должен быть на голову выше по квалификации, чем проверяемые ими организации, то о каком качестве проверок идет речь? Старушка просто себе пенсию устроила нехилую в виде этой шабашки и кайфует на должности вместе с братией своей. Хлебная конторка, а толку от них городу ноль.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 14:07
Эгеей новый сити, всех своих родственников и знакомых пристроил??? Начинай уже РА-БО-ТА-ТЬ!!!
Иванушка  #
— 23 ноября 2018, 17:59
Эту команду посадят всю. Призываются панамовцы, а мы все знаем как та команда работала( все стали миллионерами). В городе пропал рынок, трамвай, автобус, тролейбус, рельсы, хлебозавод, мясокомбинат, молкомбинат, трамвайно- тролейбусное депо и сотни тычяч м2 муниципальной собственности. В администрацию набирают много иногородних, из Зверево, Донецкп, Кр.Сулина, сам Ковалев и его сеиья живут в Ростове. Сейчас придут большие деньги - стадион(800 млн, освещение 300 млн, дороги 300 млн и тд). Собираются опытные кадры!!!!!
Ирина  #
— 23 ноября 2018, 20:09
Теперь работники 21 школы вздохнуть!
учитель  #
— 24 ноября 2018, 12:48
Да, действительно, мы , учителя 21 школы, очень, очень рады!!!
Родительница  #
— 23 ноября 2018, 21:09
Вопреки всем выше оставленным комментариям считаю,что 21 Школа - лучшая в городе или,по крайней мере,одна из лучших, во многом благодаря Надежде Ивановне. Она - талантливый руководитель,тонкий психолог,редкий хозяйственник,добрый, понимающий человек и просто очаровательная женщина. Надеюсь,она не забудет о школе,ставшей ей родной за годы работы, а лично нашей семье ее будет не хватать. С благодарностью и признательностью за несколько лет учебы под ее руководством.
Артем  #
— 23 ноября 2018, 22:30
И я считаю,что прежде,чем обливать бывшего директора школы N21 грязью,стоит вспомнить,что именно под ее руководством школа стала инклюзивной,где рядом с обычными детьми учатся "солнечные" дети,не чувствуя себя "особенными".И родительские взносы в 21 школе по сегодняшний день оставались минимальными по сравнению с другими школами города. А уж про педсостав школы и говорить не стоит - он просто на "5".Она умела решать самые сложные ситуации в 21 школе по принципу "И волки сыты,и овцы целы".Кто бы что ни говорил,она - большая молодец,и хочется пожелать ей всего самого доброго на новом "старом" посту и сказать спасибо от всего сердца за все,что Соболева Н.И. сделала для нас.
гость  #
— 24 ноября 2018, 12:53
вот и пусть заканчивает свою трудовую деятельность в 21 школе)))) а в департаменте она уже была, зачем возвращаться в преклонном возрасте? Дважды в одну реку не входят! Уже пора на заслуженный отдых!
Гость  #
— 24 ноября 2018, 14:50
"и волки сыты, и овцы целы". Это ни вашим, ни нашим! А, кто тогда в минусе? Неужели она? Бред какой то!
Артем  #
— 24 ноября 2018, 20:44
Вы точно не в 21 школе обучались с такими-то пробелами в знаниях:при чем здесь "ни вашим,ни нашим"? Это значит,что она умеет находить решение, удовлетворяющие противную сторону,соблюдая при этом личные интересы,то есть,интересы школы и коллектива,что является качеством отличного руководителя. А вы не судите о том,чего не знаете.
Арсений  #
— 25 ноября 2018, 14:55
Надеюсь,Надежда Ивановна разберётся с поборами в 14 школе,которую крышке Тхак