Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты жители недовольны непролазной грязью на улице [Фото]
14.12.2018

Жители города Шахты жалуются на грязь по колено. Так, рабочие, прокладывая канализацию, перекопали всю дорогу на улице Васюты (это между Дачной, Громова и Культурным Уголком).

Комментарии:


Гражданин СССР  #
— 14 декабря 2018, 18:29
А мне лично такой вид нравится. Вопрос: Почему улица им.Васюты должна быть красивее других улиц "нашей" родины?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 21:50
гнобить вас надо активней.повышение пенс возр схавали -схавали,ндс заглотнули-заглотнули,жрите дальше это дерьмо то ли ещё будет.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 22:24
Ну а на тебе конечно всё это не отразилось. Ты конечно на другой планете.
Таксист  #
— 15 декабря 2018, 08:51
Туда заехать невозможно
гостьь  #
— 15 декабря 2018, 12:26
из всех тут возмущающихся хоть кто-то иск в суд подал?? Поэтому на вас и срут с высокой горки, что вы только буквы на клавиатуре тыкать умеете. Все возмущены, но коллективный иск мозгов нет написать. причем на всех!! в том числе и на администрацию.
Гость  #
— 15 декабря 2018, 13:29
У нас на Ворошилова, 7-9, ТЭЦ и комманалы раздолбали асфальтовую дорогу. Написали бабки в прокуратуру. Везде ходили и к сити тоже. НОЛЬ реакций. Прокуратура же подала в суд (бабки - пенсионерки и она обязана в их интересах судиться). Суд вынес решение - восстановить дорогу. Так АДминисрация в области отменила это решение суда - дорога, мол, не городская, а дворовая. А что дворовые восстанавливать не надо? Это раз. Но двора, как такового, нет вообще. Дверь подъезда выходит на эту дорогу. Это два. И три - отменить решение в суде! ВЫ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА, ГОСПОДА! Написали очередную бумажку - ремонт включен в план на 2019 год. Сразу вопрос - так дорога же не городская, а дворовая, вы же не должны ее ремонтировать? А? Логика где? ЗАБРЕХАЛИСЬ!
Тигра  #
— 15 декабря 2018, 13:38
Ото ж , блеять , надо всем , а не только бабкам , шевелиться , а не пизд*кать в тырнете !
ветеран  #
— 15 декабря 2018, 15:25
Где наши партии, К, ЛДПР, СР, кто там ещё, депутаты Бабкин, Калинин, Приходько, почему молчат?
Помню недавно сити Медведева гнобили по всякому, и сзади и спереди, а сейчас что? С новым сити ещё хуже, его вообще в городе нет, кроме болтовни на встречах. Чего ждут наши общественники, хотя их и нет, продались все.
Депутаты-коммунисты должны создать инициативную группу и тогда жители подтянутся и помогут гнать этого ситимена с его родственниками и друзьями.
Гость  #
— 15 декабря 2018, 20:55
договорились они с областью. и все тут. ждать от них нечего.
гость  #
— 15 декабря 2018, 22:43
Да не, лучше в диван пердеть.
Гость  #
— 16 декабря 2018, 04:45
Жители города Шахты могут пожаловаться на ямы и дефекты на дорогах в региональный минтранс. В областном министерстве транспорта существует «горячая линия» по телефону 8 (863) 266–55–02. Прием обращений граждан и организаций региона ведется круглосуточно и без выходных.