Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты почти каждый день выявляют по одному ВИЧ-инфицированному
29.03.2017

В Шахтах, как и области и в стране в целом сложилась катастрофическая ситуация с больными СПИДом. Директор Департамента здравоохранения г.Шахты Василькова С.В. озвучила нерадостную статистику.

Комментарии:


марго  #
— 29 марта 2017, 20:56
Вот и поговорили....
Взрыв кабачка...  #
— 29 марта 2017, 21:36
Дела достойные мужчины - жрать мясо, ездить на мясе, @.ать мясо!
гость  #
— 29 марта 2017, 22:07
и помнить при этом, что это мясо @.ёшь не только ты, поэтому презерватив обязателен.
Женщина  #
— 30 марта 2017, 09:19
Оскорбительно женщинам слышать, когда их называют мясом!
Мясо-это бездуховное, безличностное, пренебрежительное отношение к женщине. Просто мясо. Ужас, как противно.
Мужчины, так говорящие о женщинах - животные!!!
Гость  #
— 30 марта 2017, 06:59
я не понял на 25 тыс. листовок из местного бюджета потратили 35 тыс. руб. это по сколько же обходится 1 листовка или и тут украли
Гость 1  #
— 30 марта 2017, 07:01
Надо в школах провести обязательные внеклассные часы для 10-11-х классов. Рассказать, показать и всё популярно объяснить.
Голосуй за пукина!  #
— 30 марта 2017, 08:44
Да. А показывает пусть на наглядном примере учительница биологии Марья Ивановна и физрук.
Гость 1  #
— 30 марта 2017, 20:56
Я имела ввиду показать ВИЧ-инфецированных на поздних стадиях, что бы видели, чем это грозит, если не будут соблюдать осторожность при выборе партнеров, или не будут пользоваться презервативами. Ещё лучше показать наркомана ВИЧ-инфецированного, там вообще картина ужасная. Лучший способ объяснить "почему нельзя" - это показать конечный результат.
Гость  #
— 30 марта 2017, 09:00
Для 10-11 классов уже поздно проводить такие беседы, они уже все давно испробовали. А вот пораньше, в классе 7-8 надо просвещать детей на эту тему.
С А Запутин  #
— 30 марта 2017, 19:08
это пусть в гейропе мерзость пропагандируют!! нужно обратиться к батюшке, тот чего надо посоветует, направит на путь истинный, молитве правильной научит!!
Гость 1  #
— 30 марта 2017, 20:51
А вы попробуйте школьников в церковь загнать.
Штирлиц  #
— 30 марта 2017, 08:48
Это госдеп диверсию провёл, все медики подкуплены и специально заражают пациентов.
Гость  #
— 30 марта 2017, 11:56
разуйте глаза! Нарколыг в городе пруд пруди, ширяются зараженной дурью, а потом трахаются.
Нарколыга  #
— 30 марта 2017, 23:57
Дура, дурью не ширяютя, а курят. А трахаются после винта. Учить тебя приходится.