Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла семья в г. Шахты вместе с детьми — все подробности трагедии
19.11.2018

В воскресенье, 18 ноября, в Шахтах при пожаре погибла семья. На проспекте Победа Революции ночью сгорел одноэтажный двухквартирный жилой дом 198/1.

Комментарии:


Игорь  #
— 19 ноября 2018, 20:01
Людей жалко. Хоть газ и дорогой, но на него все же меньше уходит в месяц, чем на выпивку и сигареты. Жизнь тяжелая сейчас. Дорого болеть, питаться, одеваться. Сейчас вот и колбасу превратят в недоступный продукт. Очередной тест на выживаемость.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 20:15
Терпи, дружок. Скоро и соевая колбаса для холопов станет недоступна. Ну, крым-то уже не ваш?
Гость  #
— 19 ноября 2018, 21:02
Лучше пить и курить - чем быть - таким патриотом жалостным как ты Игорек !
Гость  #
— 20 ноября 2018, 09:35
Не похожи они на пьющих. Девушка в непоношенном, ребеночек весь в розовом. Пьющий грузчик на рынке долго не задержится и попробуй туда ещё влезь на работу грузчиком. Мальчик учился в колледже... "Неблагополучные"... Надо понимать, что все благополучные в "Единой России"?
Milana  #
— 19 ноября 2018, 20:30
Что вы бред здесь пишете? Люди погибли,целая семя!!!! А вам лиж бы языки почесать!!! Никакого сочувствия!!!!!!!!
Мои соболезнования родственникам этой семьи!!! Очень жаль малышку и молодых родителей.....😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Если бы люди помогали во время друг другу, может и смертей было бы меньше...
Гость. Я  #
— 19 ноября 2018, 21:24
Нет слов, ненавижу нашу власть, каждый день такие новости! Когда же народ сможет пользоваться ресурсами своей страны,своей Родины и не сидеть в мороз без газа света воды только потому что не чем за это платить.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 22:04
И не говори, когда мне уже бесплатно жратву и выпивку в магазине будут давать?
Гость  #
— 20 ноября 2018, 09:42
Все ресурсы нашей Родины присвоило государство, представляющее собой кучку альфа-олигархов. И добычей пользуются в основном иностранцы, золото самолетами вывозят - люки при взлете открываются.
Писатель  #
— 19 ноября 2018, 23:01
Да не утрируй,ни кто и не просит и не говорит о бесплатной еде народу раздавать,зарплаты нужно достойные платить,а то сият начальники,жопы свои протирают и получают миллионы,а народ за копейки горбадится,детей одеть,обудь,накормить,сады,школы,за всё платить нужно,вот отсюда и все беды,нищита давит,семьи гибнут.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 06:37
Ну так кто тебе виноват что ты за копейки соглашаешься работать, а потом ноешь что тебе детей кормить не чем?
Гость  #
— 20 ноября 2018, 10:05
Достал ты уже своим троллингом. Ничего лучшего в новой методичке не придумали, как перевести стрелки с кремлёвских кознокрадов на местных руководителей. Это не работает, не позорься. Или на том месте, где должна быть совесть, у тебя уй вырос? За копейки мамку родную продашь?

Соболезнование родным и близким. Полная вина в произошедшем лежит на высших властных структурах. Они должны ответить за геноцид народов России.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 10:16
Ну если ты в Кремле работаешь, то да, с начальника Кремля надо зарплату спрашивать.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 10:19
Ну да, таким как ты хоть ссы в глаза - всё божья роса. Ответите за соучастие в тягчайшем преступлении - узурпации власти.
Ждун  #
— 20 ноября 2018, 11:02
Задача государства законодательно и исполнительно обеспечить экономическое развитие страны. С развитием экономики начнет расти и заработная плата.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 23:47
Ресурсы пренадлежат народу, а народ почемуто гибнет из за долгов за эти ресурсы...другим странам миллиары долгов прощают, а тут невинный младенец погиб... сколько можно издеваться над народом...
Настя  #
— 20 ноября 2018, 06:07
Как жалко, слов нет. Яночка всегда была такая жизнерадостная, добрая, какой кошмар, бедная малышка. Соболезнования родным и близким.
гость  #
— 20 ноября 2018, 07:17
Можно было съездить в горгаз и договориться о погашении задолженности, чтобы не отключили, но это же ехать надо, а кому это надо.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 08:39
Да хрен ты с ними договорился, мрази там одни,не имели они права отрезать газ там дети немовершеннолетние, из-за каких-то бумажек дети погибли,переспжать тварей,вместе с директоромX
A  #
— 20 ноября 2018, 10:06
Не с какой опеки не приходили,жили они дружной семьёй!
жопа  #
— 20 ноября 2018, 11:51
новость дня.
Неработающих россиян предложили штрафовать за неуплату взносов.
дайте бля......ть работу,твари.
гость  #
— 20 ноября 2018, 12:34
Работы валом, сходи в цзн.
око  #
— 20 ноября 2018, 11:53
да фиг знает,кому еще повезло.живые будут завидовать мёртвым.