Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты борются с последствиями сильного снегопада
08.01.2019

В Шахтах весь день расчищали улицы от снега. Обильный снегопад принес массу работы коммунальным службам города Шахты.

Комментарии:


Анна  #
— 08 января 2019, 12:22
Спасибо, в этот раз и ул. Кирова прочистили, а то бы мы не выехали, снега оочень много намело.
Гость  #
— 08 января 2019, 13:01
ХБК не чищен, что дороги, чо тротуары. Раньше тротуары чистили силами УК. теперь никто вообще не чистит, ходить невозможно. Лед, а сверху снег
123  #
— 08 января 2019, 13:51
это пукинская параша детка
Шахтинец  #
— 08 января 2019, 15:09
Ты конченый придурок !!!
Александр  #
— 08 января 2019, 15:11
Посёлки в шахтах не чищены совсем. Я вот вчера в снегопад был в гостях в каменоломнях так машина стояла возле двора с услышал сигнал водила попросил убрать машину чтобы улочки и переулочки расчистить. И сегодня приехал вобще красота всё чищено да же маленькие улочки похищены. А у нас фиг вам.
₱  #
— 08 января 2019, 18:34
Это та же пыль в глаза, что и у нас. Октябрьский сельский район огромен! А чистят только Каменоломни. В остальных поселках и деревнях разруха! Ни асфальта, ни освещения! И дороги там никто не чистит!
так называемая церковь  #
— 08 января 2019, 20:09
Это ты про Украину?
Гость  #
— 08 января 2019, 16:02
Видно, что город чистят. Где-то лучше, где-то хуже. Дороги на ХБК, Артем, Азовку почищены
12356  #
— 08 января 2019, 18:06
На 20 лет РККА дороги не чистили,на Воровском,на ХБК частично. Хотя уже сутки прошли. Про тротуары молчу.
Наденька  #
— 08 января 2019, 18:20
Тротуары... Уже и забылось, что они у нас есть. Пока что- белое поле со следами человечьими и собачьими в сегу, по следам и передвигаемся. Вот вам и тротуары))
на грани  #
— 08 января 2019, 18:44
Меня реально бесит Луганцев в который раз не чистящий парковку у ТЦ Рассвет.
Меня доводят до белого каления падвы в жилом секторе не убирающие снег у своих дворов.
Меня возмущают люди бросившие свои автомобили у обочин и мешающих уборке снега.
Меня приводят в ярость рынки, ТЦ, магазины и аптеки не чистящие тротуары и проходы.
Меня приводит в бешенство что чистят основные дороги а съезды все в снежной каше.
Меня приводит в гнев не чищенные тротуары в центре и дороги на поселках.
Меня выводит из терпения то как вылизывают участок перед мэрией. Как котэ яйца.
Во мне будит зверя наша власть отдыхающая на курортах пока город в снежной ...опе.
Где КОВАЛЕВ и ЖУКОВА?
Почему они с лопатами и армией чинуш не вышли на улицы?
Где ШТАБ? Где телефоны горячей линии?
Скорые и пожарные не могут проехать!
Снеговик  #
— 08 января 2019, 20:10
Глава города Ирина Анатольевна, вы в курсе, что жители города реально бесятся, доведены до белого каления, возмущены, пришли в ярость, бешенство, гнев, выведены из терпения?
Вы, Ирина Анатольевна разбудили в них зверя, отдыхая на курортах, пока город в снежной ...опе.
Где ваша лопата, Ирина Анатольевна?
раскольническое объединение  #
— 08 января 2019, 20:12
Дружок, а ты не хочешь бабушке - пенсионерке помочь почистить снег перед ее домом?
бабушка - пенсионерка  #
— 08 января 2019, 20:39
Спасибо, внучок, мне только взбесившегося помощничка не хватало. Мы уж с дедом сами худо-бедно всё почистили перед домом. Ещё и более немощным соседям помогли. Молча, без гнева, бесилова, белого каления и всякой ярости.
Вольфыч  #
— 08 января 2019, 21:53
Умница бабуля!!!
Кто-то снежок кидает на свежем воздухе, создаёт комфорт себе во благо. Ну, а кто-то рыдает в интернете. Каждому своё.)))
Мы тоже не стали дожидаться, пока управляйка из комы выйдет. Собрались с ребятами-соседями и вычистили предподъездную территорию и дорогу вдоль дома заодно. Хорошо, дружно. Молодёжь у нас не из лентяюг и нытиков. Молодцы!
ЧИНОВНИК ЖКХ  #
— 08 января 2019, 22:41
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ. ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ СТАЛИ ЖДАТЬ И ВЫЧИСТИЛИ ВСЁ САМИ.
АДРЕС СВОЙ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ СЕЙЧАС ОТЧИТАЕМСЯ, ЧТО ЭТО НАША КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА У ВАС ВСЮ ПРЕДПОДЬЕЗДНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ВЫЧИСТИЛА.
СПИШЕМ ПОД ЭТО ДЕЛО БЕНЗИН,ПЕСОК,И Т.Д. СЕБЕ ЗАРПЛАТУ. БУДЕТ НА ЧТО ПОЕХАТЬ ЕЩЁ РАЗОК ОТДОХНУТЬ.
ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАКИЕ БЫЛИ, САМИ ВСЁ ЧИСТИЛИ И УБИРАЛИ, ТОГДА МЫ, ВСЕ ДЕНЮШКИ, НА ЭТО ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ, СРАЗУ АВТОМАТОМ СЕБЕ В КАРМАН ПЕРЕЧИСЛЯЛИ БЫ, А ВСЮ КОМ.ТЕХНИКУ СДАЛИ БЫ В АРЕНДУ В ДРУГИЕ ГОРОДА ОБЛАСТИ И ВООБЩЕ ИЗ ЗАГРАНИЦЫ НЕ ВЫЛЕЗАЛИ.
ХОРОШО ЧТО ВЫ НЕ ИЗ ЛЕНТЯЮГ И НЫТИКОВ.
Вольфыч  #
— 08 января 2019, 22:53
Ой! Капс заел?))
Не-а, отчитаетесь вы завтра, когда дворники управляйки очистят полностью весь наш большой двор. А они очистят, поскольку наша управляйка давно знает, что мы не робкого десятка и с живых с них не слезем, как всегда))).
Гость  #
— 08 января 2019, 18:51
Парковую не очень понятно, то ли чистили, то ли раскатали снег. Над Дианой прорвало водопровод, воду откачивали прямо на дорогу, теперь все замёрзло. Картину представляете себе, как там едут, учитывая такой уклон? Теперь там грейдером все сдирать надо, едешь как по стиральной доске, на спуск вообще ужас, того и смотри на встречу выкинет.
Наденька  #
— 08 января 2019, 19:11
Народ, а вы вообще-то ту "новую" технику по городу наблюдаете? По ХБК чистил старенький Белорусик, а где новье?
Маша  #
— 08 января 2019, 19:46
Новостройка вся в снегу !!! Из подъездов выйти невозможно!!! Коммунальщики, вы где? Оплату за уборку и содержание платят все,а убирают только-центр города! Даже дороги где ходит общественный транспорт убрали на "отвали" !!!
В центре люди живут значит, а на Новостройке кто? Жители новостройки объединимся и напишем жалобу на коммунальную службу !!!
Житель  #
— 09 января 2019, 12:34
В многоквартирных домах ваша управляющая компания убирает прилегающую территорию. К ним и обращайтесь.