Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты борются с последствиями сильного снегопада

  8 января 2019 г.
В г. Шахты борются с последствиями сильного снегопада
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах весь день расчищали улицы от снега. Обильный снегопад принес массу работы коммунальным службам города Шахты.

Как обычно, в приоритетном порядке расчищались и обрабатывались пескосоляной смесью въезды в город Шахты, маршруты движения пассажирского городского транспорт и перекрестки.

Днем расчистке дорог серьезно мешали припаркованные автомобили.

Отметим, что проезжую часть на улице Советской действительно отлично расчистили, учитывая количество выпавшего снега.

Отлично расчистили проходы по аллеям на улице Шевченко от Карла Маркса до площади Солдата и площадь перед театром г. Шахты. Это же касается главной аллеи парка, очистили сразу все 3 прохода. Хорошо убрали проезжую часть на Клименко.

На Советской от Администрации города Шахты до Победы Революции тротуар на четной стороне очистили механизированным способом. Очистили средненько.

Решили не убирать площадь перед входом в парк на шахтинском Арбате. Не догадались соединить проходами расчищенные аллеи перед ИСОиП ДГТУ в г. Шахты. Там по Пушкина идет большой поток. В результате люди по колено в снегу сами начали протаптывать импровизированные тропинки.

Никто и не думал убирать тротуары по Победе Революции от Советской до Шевченко. Не догадались убрать тротуар от лицея № 3 до Победы Революции. На Красной Армии от Советской до Шевченко никто не занимался даже дорогой.

Городу явно не хватает небольшой коммунальной машинки с отвалом и щеткой (шириной с метр) для механизированной уборки узких тротуаров.

От Шахты.ру отметим, что работы были проведены оперативно. Возможно, на большее не хватило ресурсов в этот день. Напишите пожалуйста в комментариях, где проводилась или не проводилась уборка в разных районах города и каково ее качество на ваш взгляд.

На фото: Расчищают улицы от снега после снегопада в г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости