Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты борются с последствиями сильного снегопада
08.01.2019

В Шахтах весь день расчищали улицы от снега. Обильный снегопад принес массу работы коммунальным службам города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 08 января 2019, 06:47
Городу не техники не хватает а грамотной работы логистики по уборке а то у нас как обычно чистят в приоритете советскую от победы до Карла марка чтобы чинушки могли на работу подьехать и видить что САХ борется со снегопадом, а остальные улицы города пофиг хоть по пояс снега пусть будет
Гость  #
— 08 января 2019, 08:43
Ну допустим тротуары в центре могли, да и надо обязать убирать прилежащим магазинам. А то бутик поставить есть возможность, а нанять дворника нет?
как бы томос  #
— 08 января 2019, 20:01
Бутик платит налоги. На налоги содержатся чиновники, которым граждане доверили управлять этими самыми налогами. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость  #
— 08 января 2019, 09:26
Майский в снегу по самые неболуй и не кто не чешеца
Гость  #
— 08 января 2019, 09:43
Опять одно и тоже. Люди у нас пользуются четырьмя улицами: Советская, Победа Революции, Шевченко, К.Маркса. А остальных улиц в городе нет. Когда же будут поселки чистить?
Гость  #
— 08 января 2019, 10:38
никогда, посёлки чистить не будут, никогда.!
Гость  #
— 08 января 2019, 09:55
7 вечером шли по арбату чистил снег трактор прям напротив музея на центральной аллее у него отвалились запчаси пружина и ещё какая то хрень. Тракторист ауу.Железки тебя дожидаются на центр.аллее.
1:0  #
— 08 января 2019, 10:27
Последствия снегопада победили.
1970  #
— 08 января 2019, 11:22
Администрации жёстче работать с УК и ТсЖ,дворники есть пусть доплачивать. Меньше в карман себе.o
Гость  #
— 08 января 2019, 11:30
Газелисты в 7 посходили с маршрутов. А таксисты взвентили цены в 2-3 раза!
Гость  #
— 08 января 2019, 11:35
Пешеход ходи пеше если что то ненравится! Обиженный!
Гость  #
— 08 января 2019, 14:45
Сдохни сука! И пусть все твое отродье сдохнет!
церковный раскол  #
— 08 января 2019, 20:06
Землячек, ну зачем ты так?! Только праздник отпраздновали, а ты уже так думаешь! Неужто пост так тяжко дался?
Гость  #
— 08 января 2019, 20:56
Ты придурок,голову лечи или уже тебе ничего не поможет...
Гость  #
— 08 января 2019, 22:26
Если сдохнут все твари, которые на людском горе наживаются, то всем станет лучше!
Гость  #
— 08 января 2019, 22:38
Все в этой жизни бумерангом! Реально болен чел!
Гость  #
— 09 января 2019, 20:34
Ну ты и дуралеей! Молись сучара!
Гость  #
— 08 января 2019, 12:56
Тебя Господь Бог накажет за такие слова,С Рождеством тебя!!!
людмила  #
— 08 января 2019, 11:38
НИКОГДА!!! не убирается и не посыпается ул 50 лет ВЛКСМ от пролетарского круга и до пер Газетный, хотя там находится пожарная часть. Даже при малейшем гололеде затормозить перед кругом сплошная головная боль.
СЕРЖ  #
— 08 января 2019, 12:17
Там у Вас на Киквидзе 4 есть такая компания "Деркул", уж могли бы и они посодействовать!
Шахтинец  #
— 08 января 2019, 12:10
Если быть объективнм в этот раз удивили, что вовремя прочистили основные дороги , утром выехал и не поверил глазам своим и спокойно доехал до Аюты, правда куча снега от расчистки на обочине при выезде со двора появилась , ну ничего сделал утреннею зарядку!