- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты запретили кормить собак и кошек в подъездах домов — штраф 2000 рублей08.11.2016
Жительница г. Шахты пожаловалась на соседа в администрацию. Женщину не устраивало то, что сердобольный сосед с первого этажа начал прикармливать бродячих собак у подъезда. Кроме того, мужчина пускал животных погреться в подъезд.
Комментарии:
Небезразличный #— 09 ноября 2016, 21:36Ведь это жестоко непокормить бедных брошеных домашних животных,которые нас просят о помощи взгляните на них непроходите мимо.Закон прелагает чтобы мы стали безразличными и жестокими?Чтобы мы умышлено травили,морили гододом, убивали.Учтите мы подаем пример нашим детям кем они станут?ответитьГость #— 09 ноября 2016, 21:46Покормить бездомного пса - это самая настоящая безответственность. У кого нет мозга, тем не понять, почему это так.ответитьГость #— 10 ноября 2016, 06:51Согласно восточным религиям, душа человека имеет 12 жизней, т.е. 12 раз происходит реинкарнация-переселение души из одной оболочки тела в другую и совсем не обязательно, что это будет опять человек. Душа каждого, кто ненавидит бездомных собак и считает, что они не достойны куска хлеба или косточки, в следующей жизни в наказание будет переселена в бездомную собаку, которая умрет медленной мучительной смертью от голода, потому что такие, как они будут считать, что нельзя подкармливать бездомных собак.ответитьГость #— 09 ноября 2016, 21:46Детей надо воспитывать законопослушными и подавать в этом пример. Выгуливайте собаку в наморднике, убирайте за ней её испражнения. Попробуйте в плане воспитания детей, не пожалеете!Иеромин #— 09 ноября 2016, 21:54Псовые и кошачьи, это безусловно важно!
Однако, земноводные, пресмыкающиеся и грызуны вокруг - это страшней!ShAHtY161rus #— 09 ноября 2016, 22:36У нас уже есть приют для животных а толку,кормить их можно только подальше от подъездов, кошки это ещё пол беды, а вот собаки это не очень хорошо когда их 10 шт бегают, ходить страшно, не будеш же ты с собой постоянно носить хавчик им. Будут за тобой бежать, и кто так сильно любит бездомных животных помогайте приюту, только не на словах.Гость #— 10 ноября 2016, 10:58У меня есть встречное предложение а давайте чиновникам зарплату не будем давать, а то кто даст ее штрафовать тысяч на сто, а то они расплодились и неэффективные по работе. Кто за?Гость #— 11 ноября 2016, 15:58Идиоты..... е.....е лучше бы наркоманов малолетних постреляли которые закладки ищут возле частных домов, им все равно незачем житьГость #— 11 ноября 2016, 16:01КОРМИЛА, КОРМЛЮ и БУДУ КОРМИТЬ!!!!! И приюту помогаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю животных #— 11 ноября 2016, 16:10Недавно какая-то сука на меня гавкать стала, дал ей ногой в пасть, сразу заткунулась и убежала.предыдущая следующаякомментарии: 21-30 из 30
Новости