Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ОМОН повязал на трассе М-4 фермеров, устроивших на тракторах марш на Москву
23.08.2016

В Ростовской области произошел серьезный конфликт между колонной фермеров и ОМОНом. Фермеры из Краснодара на 17 тракторах, двух микроавтобусах и нескольких легковых машинах решили провести тракторный пробег на Москву.

Комментарии:


City  #
— 24 августа 2016, 02:09
Что-то мне про Кадаффи всегда напоминается, когда такие новости читаю.
Т
Бабай  #
— 24 августа 2016, 08:05
У Кадаффи народ как сыр в масле катался, а тут подыхают с голоду...
GradoMax  #
— 24 августа 2016, 10:24
Не в ту сторону смотришь, оглянись в прошлое СССР.
Гость  #
— 24 августа 2016, 10:27
Вспомнить в прошлом СССР расстрел рабочих в Новочеркасске?
Гость  #
— 24 августа 2016, 05:58
Вова довел народ до гнева.царек вообще страх потерял
Гость  #
— 24 августа 2016, 06:40
Зря. Зря-зря они так.
сема  #
— 24 августа 2016, 06:56
У нас же демократия,народ и так зажали со всех сторон,ещё слово сказать не дадут!!!!!
Гость  #
— 24 августа 2016, 09:34
А чего же это наши власти так испугались??? тракторов??? Почему бы не встретится и не обсудить проблему? Ээээх, доведут до беды...
гость  #
— 24 августа 2016, 09:38
Забыли заповедь? - больше трех тракторов не собираться!!! Теперь еще и во враги государства запишут, раз уж ОМОНовцев привлекли. Вот тебе и суть лозунга - село в порядке-Россия в достатке. Может, опять у сельчан паспорта отобрать, чтобы не дергались никуда? Деятельность "цапков" продолжается
Гость  #
— 24 августа 2016, 13:09
А где можно купить трусы и штаны, рубашки по скидке подскажите пожалуйста, мы собираем гуманитарную помощь и будем ее раздавать сотрудникам полиции - Ок !
С.А.Запутин  #
— 24 августа 2016, 10:07
наверняка чиновники испугались, что ПУТИН узнает об этом, вот и завернули колонну!!! просто до него информацию не доводят!!!
в общем то действия национальной гвардии оправданы - это был наверняка несанкционированный автопробег!!! шахты ру из единичного случая раздувает майданное движение!!!
Гость  #
— 24 августа 2016, 11:07
Это не раздутое сообщение, весь интернет пестрит, 17 года боятся, думаю доведут скоро народ, пешком в Москву пойдут.
Гость  #
— 26 августа 2016, 14:23
В Москве своих недовольных хватает! Похоже,что на местах скоро начнут разбираться, с местными чиновниками,которые раболепно выполняют преступные указания центра.
Дмитрий  #
— 29 августа 2016, 12:28
Не дойдут пешком - встретят всех за несанкционированный пеший пробег)
Сашек  #
— 24 августа 2016, 21:31
Добрый царь - плохие бояре?
Inkognito_61  #
— 24 августа 2016, 10:42
Ну не зря же организовали "нацгвардию". Именно для таких целей. Вова себе сделал карманную армию.
дно  #
— 24 августа 2016, 11:42
да когда же уже начнется жду не дождусь, и половина россиян я уверен тоже..........
Гость  #
— 24 августа 2016, 13:14
Отставить гнать на власть, Российскую! Знаем мы ваше лобби наблюдательское в преддверии избирательной компании! Не хотите жить в России пожалуйте в демократическую Украину, хлопчики!!!
патриот  #
— 24 августа 2016, 16:09
Скоро будет как на украине, если они не перестанут душить народ!!!
Гость  #
— 25 августа 2016, 00:16
Обожаю ответы деванных аналитегов. Ты хоть знаешь какой сейчас эмигрантский поток? Если бы не таджики-строители, был бы очень четкий минус. И ведь не на Украину едут.