Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Руководитель «Водоканала» выпил сырую воду из крана в эфире телеканала
24.09.2016

Первый заместитель гендиректора «Водоканала» Ростова решил доказать всем, что вода из крана хорошая и и соответствует санитарным нормам и правилам.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2016, 11:27
А генеральный забздел пить? ))))
Гость  #
— 25 сентября 2016, 14:19
Ага. Он только в молоке купается
Идиоты воняет от вас а не от воды
Света  #
— 25 сентября 2016, 16:11
Мало того что вода не качественная(давно пьём кулеровскую и с неё и готовит),так ещё воды в кранах нет,днём выключают,в 11 вечера выключают.Если вода 5 часов в сутки есть и то хорошо.
Гость  #
— 25 сентября 2016, 16:28
Так а зачем она тебе, если ты ее не пьешь и не готовишь? В ней же даже руки мыть нельзя...
Гость  #
— 25 сентября 2016, 16:53
Вообще-то, народ по поводу воды, правильно возмущается. Пора в СМИ напечатать фото всех работников ГУП УРСВ, которые нарушают Договор на водоснабжение (пусть даже коллективный, висящий в офисе этой фирмы). То, что с поставкой воды виноват не только начальник, но и весь коллектив - это очевидно. Народ, должен знать своих "героев"!
пук  #
— 25 сентября 2016, 21:33
Чай пьем..воняет но пьем по привычке, моемся, рот полощем, и правда гнилой запах и привкус, херня это,про водоросли истории, лишь бы не трупная вода ребята, обосремся но стерпим. Эти гниды что то мутят,все твари не наворуются, запомнить этого члена со стаканом сырой воды, потом же суки во власть в думу полезет упырь
Ламинария  #
— 25 сентября 2016, 23:17
Поднять цену за воду!
Холопов водорослями бесплатно кормят, а они ещё и возмущаются.
гость  #
— 25 сентября 2016, 23:54
это всё произходит из - за очень низкой стоимости воды, и из - за вашей зажравшести, вам и так двойная экономика от такой воды, можно теперь вообще не купаться и зубы не читстить, всё равно все вонючие ходите. так что радуйтесь.
Гость  #
— 26 сентября 2016, 04:27
Фуфло гониш. Ты ведь сам вонючка если такое предлагаеш.
Гость  #
— 26 сентября 2016, 08:43
Это парнастический провокатор либераст льёт желчь, наверное в депутаты не выбрали, пинка под жопу дали )))
Так себе.  #
— 26 сентября 2016, 04:19
Руководитель дешовка. Подумаеш воду выпил. Сохранить авторитет пальчик надо отрубить, вот тогда поверим.
???  #
— 26 сентября 2016, 14:36
у руководителя "водоканала" или его родственников случаем нет фирмочки по продаже бутилированной воды?
123  #
— 26 сентября 2016, 19:37
У меня моча целебная не дорого все по 100