Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


123  #
— 21 декабря 2016, 19:11
Так место очень жирное
ревизор  #
— 21 декабря 2016, 20:47
Что будет насамом деле? Шульженко будет работать якобы учить воровать ОЛежку.Да и вора который кормил некоторых известных лиц убирать нельзя. Шульженко никогда не будет учить Олежку как правильно воровать только потому, что бы Олежка неперещеголял его в преступных делах. Шульженко будет собирать компромат на Олежку, чтобы его сдать и место себе взад вернуть))
ветеран  #
— 21 декабря 2016, 20:50
Что случилось с русским народом? Испокон веков кладбищами руководили самые мудрые, честные и уважаемые люди. Кладбище не место для грабежа. А что же сейчас? А сейчас это одно из самых прибыльных мест после наркотиков и нефтепродуктов.
123  #
— 21 декабря 2016, 20:55
Ветеран, добавьте к этому, что руководят теперь кладбищами матерые преступники. Которых крышуют те, кто должен следить за порядком и законом. А кладбище - рассадник преступности. Меня каждый поддержит!
Умка  #
— 21 декабря 2016, 20:59
Если бы Ш. за грабеж каждой семьи города осудили по закону лет на 15 и заставили бы вернуть награбленное людям, Олежка сто раз бы подумал, прежде чем идти руководить кладбищами города...
уличный комитет  #
— 21 декабря 2016, 21:02
При Советской власти директора ООО РИТУАЛ несколько лет просили возглавить эту службу. Он отказывался. Наконец его ОБЯЗАЛИ стать директором. А сейчас воры готовы глотку друг другу перегрызть за это жирное местечко.
нас не обманешь  #
— 22 декабря 2016, 00:42
при Советской власти не было никаких ООО И "Ритуала" в том числе. А конкретно Романовский при Советской власти работал смотрителем кладбища при похоронном бюро и крепко закладывал за воротник.
сторож  #
— 21 декабря 2016, 21:04
ГРАЖДАНЕ СПОКОЙНО! Долго Олежка на этой должности не протянет. От силы полгода. Стукач Шульженко его подставит и посадит. Он это умеет, практика многолетняя.
Марьиванна  #
— 21 декабря 2016, 21:08
тут на шахты.ру уже давно пишут в комментах страшные вещи об этом воре Ш. удивляет одно, что при любом мэре Ш. как обдирал людей так и обдирает. никто ему не указ. народ, какой вывод напрашивается?
Олег  #
— 21 декабря 2016, 21:15
Напрашивается вывод, что ты уже затрахал всем мозги со своим Шульженко! Грёбаный ты тролль. Теперь в эту тему перебазировался? Там тебя уже нах послали и не читали твой бред?
Жека Т.  #
— 21 декабря 2016, 21:11
надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕПЕРЕШНЕЙ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ, что не подписали контракт С ЭТИМ ПРЕСТУПНИКОМ Ш.
ветеран землекоп  #
— 21 декабря 2016, 21:16
а ведь олежка и лысый шуль похожи друг на друга. один снегоочистительную технику продал. а другой два трактора. один для уборки мусора а другой для копки могил. и грузовики загнал налево за деньги. у кладбищ ТЕХНИКИ НЕТ!!! все шуль продал.