- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Котят и щенков запретят дарить детям, а за голодное животное можно сесть на 15 суток11.01.2017
В министерстве природных ресурсов и экологии РФ предлагают ужесточить правила покупки, дарения, использования и выгуливания домашних животных.
Комментарии:
Vlad&mir #— 11 января 2017, 12:25С кошками и собаками дума почти разобралась. На очереди теперь хомячки, рыбки, черепахи...Гость #— 11 января 2017, 12:41маразм наших чиновников крепчает((()))Больную собаку нельзя на улицу выводить?Или старенькую?Пенсионерка или пенсионер-старенькие-не имеют права завести животинку?Дети не имеют права гулять на улице с собакой?Понятно-если это крупная собака ли бойцовская-тогда да.Запретите заводить собак бойцовских и чипируйте всех животных-вот и всё.А не придумывайте всякую ересь.Дети обязательно должны общаться с кошками-собаками.Ярослав #— 11 января 2017, 13:18уже с такой ху#ни поборы придумали😳😳😳
скоро придумают налог на мух и штрафы за глистов!!!ня) #— 11 января 2017, 14:18хах, захочешь кошечку купить, а ну, паспорт давай. ))) ахуели блять, уже не знают с чего денег содрать, скоро налоги на собачек введут и в паспорт будут собачку записывать.НУ-НУ #— 11 января 2017, 14:55Принять бы такой закон, который запрещал принимать дебильные законы. Иначе - штраф в 100 максимальных окладов.L #— 11 января 2017, 16:58Слава тебе господи....наконец то додумались. А то я думала загадать на НГ желание,чтобы людям мозги раздали...не 15 суток а пожизненное нах заключение!!!Гость #— 12 января 2017, 00:14идиоты, с такими штрафами животных будут просто выкидывать на улицу...зоофил #— 12 января 2017, 12:51и че теперь? Я как на людях натаскивал своего чемпиона так и буду. Побоку законы. Уличных собачек жалко рвать, поэтому я им чаппи покупаю и прикармливаю возле подъезда. И срал я на людишек.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Маразм крепчал....