Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Четверть продуктов в России фальсифицируют — не подделывают только куриные яйца
13.01.2017

Сенсационные цифры по фальсификату озвучил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко на Гайдаровском форуме.

Комментарии:


Депутат  #
— 13 января 2017, 23:51
Любит наш народ всякое говно!
Гость  #
— 14 января 2017, 01:12
Меня напрягают нынешние магазинные курицы. Какая-то вода, а не мясо. Что они в них вкачивают?
Назад в будущее  #
— 14 января 2017, 13:44
Во время СССР все мы ели экологически чистые и свежие продукты. Без всяких упаковок, оберток и фантиков. И берегли природу при этом.
Если сегодня продукты делать не из дерьма, то от цен на них все офигеют и поймут, что снижение качества еды и отказ от ГОСТов были сделаны специально врагами русского народа - торгашами, а зарплаты и пенсии должны соответствовать европейским.
Гость  #
— 14 января 2017, 13:50
Забыл про синюшные совковые курицы?
Хватит этой хероты про счастливый совок, где все было настолько чудесно и вкусно. Пиздец, за колбасой в Москву ездили. Спасибо, не надо нам этого говна.
Назад в будущее  #
— 14 января 2017, 21:44
Придурок, синюшная курица это первый признак её отличного качества и самое главное - веса!
Возьми лупу и рассмотри трупы нынешних несушек. Они все истыканы иглами для инъекций.
123  #
— 14 января 2017, 18:42
Слава кпсс
Гость  #
— 14 января 2017, 21:47
Какая странная фамилия у Славика - Кпсс
С А Запутин  #
— 15 января 2017, 00:34
брехня и провокация!! после того как мы перекрыли доступ в РОССИЮ некачественного дерьма отечественные производители получили возможность делать дешевые и качественные товары!! считаю государственная акция по импортозамещению добилась своего - народ узнал чего на самом деле мы стоим!!
Патриот  #
— 15 января 2017, 00:43
Да, я теперь пью только отечественную экологически безопасную водку.
подпл  #
— 15 января 2017, 11:46
СЛАВА,СЛАВА.бесчинству,беззаконью,нищете,наркомании,алкоголизму огромных масштабах,огитации молодёжи на спорт.онкологии от качественной еды,постоянных поборов населения,уничтожения населения.ИТП.МНЕ ПОХУЙ НА ЭТИ МЕЛОЧИ,Я ПАТРИОТ.
гость  #
— 15 января 2017, 17:56
+100500