Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найден водитель, задавивший на «девятке» человека в г. Шахты
14.03.2017

Вчера вечером, 13 марта, полицейские задержали водителя на серебристом ВАЗ-2109, сбившего насмерть 52-летнего мужчину на Артеме.

Комментарии:


Водитель  #
— 14 марта 2017, 13:39
В качестве наказания ему нужно отрубить ноги. Это, конечно, слабое наказание, но хоть что-то за убийство человека.
Гость  #
— 14 марта 2017, 14:12
Фото в студию этого отморозка!!!!!!
Водитель  #
— 14 марта 2017, 14:22
парню грозит наказание как минимум за управление транспортным средство в состоянии алкогольного опьянения, у него обнаружили 1 промилле. А за убийство ничего ???
гость  #
— 14 марта 2017, 15:03
Факт убийства, этим человеком, еще нужно доказать.
Водитель  #
— 15 марта 2017, 08:34
Т.е. мужчина с разбегу ударился головой о машину . И водитель ,пьяный ,не при делах .
Волосатая пися  #
— 14 марта 2017, 15:37
Докажут. Отвертеться не получится, все доказательства против него.
Гость  #
— 15 марта 2017, 11:11
вину Васильевой тоже доказали, но гуляет
Мохнатая пизда  #
— 14 марта 2017, 16:06
Я лично приду к нему и накрою !
Гость  #
— 15 марта 2017, 08:38
Ты уже накрылась
С А Запутин  #
— 14 марта 2017, 16:32
ну есть у нас еще отдельные недостатки!! зато мы победили фашизм, возродили духовность и помогаем соседям в сирии!!
Гость  #
— 14 марта 2017, 17:24
Ебать ты гнида ущербная. Это то тут при чем?
Тролина ебаная. Жаль, что не тебя этот ублюдок сбил.
С А Запутин  #
— 14 марта 2017, 22:37
мразь белоленточная безымянная!! из-за таких как ты россия на коленях стояла!! в великий пост такие слова писать, гнида!!
Гость  #
— 14 марта 2017, 19:07
а че, бля, все эти супер-пупер якобы экспертизы - это все только в кино показывают?

а на деле всякие там вмятины на капоте, треснутое лобовое и микрочастицы на одежде погибшего - это фигня полная?
Гость  #
— 14 марта 2017, 19:22
Да у нас как менты дела раскрывают? Приезжают на последствия пьянки, спрашивают, кто убил. Если что-то сложнее, то уже проблемы начинаются.
Гость  #
— 14 марта 2017, 22:36
Вот точно ты говоришь. Я даже по фамилиям этих сук знаю.
Медвежья болезнь  #
— 14 марта 2017, 23:35
Одни воры и клеветники кругом. Пойду выпью кагоцел.
Ясон  #
— 15 марта 2017, 11:26
Фу! Какие тут сквернословы! Слушал бы да слушал :-))) Приходите к нам мы вас научим как правильно нужно говорить!
Фома  #
— 15 марта 2017, 11:37
Паспорта нема чтобы к вам идти :)