Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Замглавврача поликлиники г. Шахты хотела за 100 тысяч оформить II группу инвалидности
16.03.2017

В Шахтах заместитель главврача по гражданской и мобилизационной работе городской поликлиники № 1 предлагала оформить инвалидность за деньги.

Комментарии:


Могильщик путинизма  #
— 17 марта 2017, 18:00
Эту страну погубит коррупция.
Гость  #
— 17 марта 2017, 18:08
Она и так гиблая. Достаточно хоть раз съездить в развитую европейскую страну и посмотреть, что такое здоровое государство.
City  #
— 18 марта 2017, 02:46
Чудо , ты в какую страну ездило ?
Степан  #
— 18 марта 2017, 15:11
Сажать нужно этих тварей! А вместе с ними и тех, кто делает себе группы не имея на то оснований!
Они делают группы кому попало за деньги! Пол города получает пенсии с моих налогов, при этом здоровы как быки! И сами обычно нихера не платят налоги, безработные с заработком не облагаемым налогом.
А я моя имея серьёзное заболевание при котором обязаны давать инвалидность вынужден покупать лекарство Энбрел за 50 тысяч , без которого нет возможности жить, и делать группу в Москве, тк мне прямым текстом в минздраве шахт сказали , что в шахтах не вариант, без денег тебе никто не сделает . У меня болезнь Бехтерева, срощеный позвоночник
Гость  #
— 18 марта 2017, 19:08
А Путин слушает, да ест.
123  #
— 18 марта 2017, 19:13
У меня мать больна раком группы нет врачи твари пукинские
коновал  #
— 18 марта 2017, 19:38
Сейчас при многих заболеваниях, при которых при СССР положена была группа, не дают группу, или могут дать группу, если помимо этого есть ещё и другое серьёзное заболевание. Например, у тебя один глаз, группа тебе не положена, если другой глаз нормально видит или снижение зрения незначительно. А значительность или незначительность снижения зрения второго глаза зависит от того, сколько заплатишь. И такие варианты есть при многих заболеваниях, в т.ч. онкологических . На бандеровской Украине всё более гуманно, при многих заболеваниях группа инвалидности там железно положена, а в России - нет.
При смене путинского режима все врачи медкомисcий должны быть люстрированы.
гость  #
— 18 марта 2017, 19:59
Ко времени смены режима, все нынешние врачи медкомиссий будут на пенсии или помрут, а лечить россиян будут рвачи, которые сейчас "грызут гранит науки"..., покупая знания.
Постепенно уходят в прошлое медики, которые хоть что-то соображали в своей профессии.
Гость  #
— 18 марта 2017, 20:45
Режим пасть может быстро, как в Украине, или в Ливии. Путин потому и запретил митинги, боится, что его скинут, как Януковича.
гость  #
— 18 марта 2017, 21:11
Может пасть, а может и не пасть. Скорее - не пасть. Да ни)(ера Путэн не боится. Смотри правде в глаза, ну кого ему бояться? Вас, диванных писунов? Да брось! На то вы и диванные танкисты, чтоб разрядка наступала здесь, в сети. А Провальный вам в помощь. С благоволения "папули Пу".
123  #
— 18 марта 2017, 21:42
Гореть ему в аду
знаток  #
— 23 марта 2017, 19:07
Да не могла она ему делать группу, она АХО, хоть и называется зам.глав врача. И статья у нее -
Содеянное подсудимой Марсановой И.П. суд квалифицирует по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ как покушение на преступление, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение мошенничества,
не могла, но обещала.