Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отца, избивавшего 13-летнюю дочь шнуром в г. Шахты, ждет суд
20.03.2017

В Шахтах будут судить отца, избивавшего дочь. 41-летний мужчина систематически допускал жестокое и грубое обращение со своей 13-летней дочерью.

Комментарии:


Нах.  #
— 20 марта 2017, 15:54
А Шнур знает? Это ему не про лабутены петь.
Виктория  #
— 20 марта 2017, 16:06
Вот она, ювенальная юстиция от несемейного запада! Может быть, было за что бить? Государство должно помогать семьям, а не лезть в чужие дела.
Баркас  #
— 20 марта 2017, 16:23
Сейчас девочка находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Вы знаете, что это такое? Я вам скажу - это полная жопа. Это все равно, что колония для несовершеннолетних. Если она не была оторви и выбрось, то там ее такой сделают. А где мать ,интересно? Выгнала б на хрен такого папашу, да и жили бы спокойно, без всякого СРЦ
Взрыв кабачка...  #
— 20 марта 2017, 16:34
В правительстве России любят брать "вещи" с Запада и Америки, но исполнение их происходит как обычно через ж...
Жопопыр  #
— 20 марта 2017, 17:18
Всё через жопу, всё
Гость  #
— 20 марта 2017, 17:26
Можно как-то наказывать, но не шнуром же бить, да и руками не лучше. Это уже взрослая девочка с ней можно говорить без насилия. Если, конечно, там запущено всё, и папа, наверное, не " подарок " и дочь не лучше.
Хотя, кто знает, какая семья и какие отношения?
С А Запутин  #
— 20 марта 2017, 19:24
западу подражают отдельные либерасты из правительства!! у нас свой, особый путь!! а главная скрепа - духовность, хоть этого у нас, слава БОГУ, много!!
Гость 1  #
— 21 марта 2017, 06:55
Это чушь. Я работала когда-то в СРЦ. Никакой колонии там и близко нет. Четыре раза в день кормят, при чем очень хорошо кормят (первое, второе, чай или компот с печеньем или с булочками). Рядом с СРЦ есть школа №8. Учащихся детей туда переводят на время содержания в СРЦ. С детьми работают штатные психологи. Так же там есть социальные педагоги и мед. сестры. Комнаты с кроватями просторные и уютные. Я бы сравнила это скорее с пребыванием в лагере, но точно ни с колонией. Можете поехать туда и сами посмотреть, если не верите.
Гость  #
— 20 марта 2017, 18:36
Пиз""ц штраф 100 тыщ, еб" ные законо творцы. вы че там ЕБА@У@ЫЕ, т.е. из семьи заберем еoе 100 тыщ при зп, средней 12-15 тыш, т.е. на 8 месяцев семью обескровить, посадить на хлеб и воду, чтобы в этой семье выросла очередная девочка с низкой социальной ответственностью.Бл@#@дь просто дибилы. А то что 1000 человек третий месяц сосут на РЭМзе , ау Петренко вы там че не видете, то бл@@ь защищали варшавского с его рэмзом, что никакой негативной грязи в шахты не пылит, теперь народ и кстати в том числе и бюджет отсасываеn, ау прокурор, сейчас такое время что можно и за бездействие и укрывательство (ст 145 УК по моему) получить , телевизор че не смотрим, так посмотри там уже и генералы подпрыгивают
С А Запутин  #
— 20 марта 2017, 19:26
штраф - воспитательная мера, а деньги пойдут на благое дело - интернаты, больницы или в сирию!!
:-) :-) :-)  #
— 20 марта 2017, 19:11
Если все будут молчать , то эти дормоеды ещё больше на наши шеи залезут. Хотя и так уже дальше некуда.
Гость  #
— 20 марта 2017, 19:24
Если генеральный прокурор вор, чего вы хотите от шестёрок?
С А Запутин  #
— 20 марта 2017, 19:28
вор или не вор - решает суд!! суда не было, значит нет состава преступления!! а вот навального за клевету и разжигание майдана пора уже судить!!
Навальный  #
— 20 марта 2017, 19:31
Кстати,отсосу у вас машине -300 рублей, если кто будет смотреть плюс 150 рублей.
Гость 1  #
— 21 марта 2017, 07:01
Где доказательства, что это клевета? Пусть наше правительство докажет, что это клевета. Нет, молчат все, как рыбы. А молчание-знак согласия.
папик  #
— 20 марта 2017, 20:36
да есть такие дети что если неотпиздить понимания нет!
Воспитатель  #
— 21 марта 2017, 07:26
https://youtu.be/w_-UA57ePwc
иван грозный  #
— 21 марта 2017, 08:54
готовили недавно с сыном доклад на тему-первые школы в россии, так вот непослушных и детей которые учились плохо, пороли розгами-40 ударов, оставляли без обеда и ставили в угол на горох. поэтому чужая семья потемки.
Гость  #
— 21 марта 2017, 09:08
Респект, тебе Ваня! С сыном занимаешься, готовил доклад. Многие папы даже не знают, что изучают их дети в школе. И не хотят знать, мамы, в основном, помогают деткам с уроками.
Алкаш  #
— 21 марта 2017, 18:24
Нахуй вообще им помогать с уроками! Пусть сами учат, долбоёбы мелкие! Нам вон, блять никто не помогал, а в люди вышли!
Гость  #
— 21 марта 2017, 23:26
Оно и видно, что в люди вышел. Большим человеком стал? Только ник себе зачем такой взял, как-то не красит он тебя.
А с детками сейчас заниматься надо, у них такая программа, что взрослому трудно разобраться. В классе сразу видно детей, родители с которыми не занимаются.
Алкаш  #
— 22 марта 2017, 11:23
Ага, заниматься. То есть, блять делать за них уроки.
Гость  #
— 22 марта 2017, 14:28
Нет, не делать за них уроки, контролировать, как он их делает, и если ребёнку непонятно что-то- объяснить. Но быть в курсе его школьных успехов/или не успехов/. Не пускать всё насамотек!