Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


КРЫМ НАШ !  #
— 24 марта 2017, 22:12
Нормальные люди дома сидят или работают,дел море надо сделать,а эта американщина уже надоела!Не обращайте внимания и всё!КРЫМ НАШ,летом поеду в Крым отдыхать на машине,это же здорово !Ждём КРЫМСКОГО МОСТА,ещё лучше будет !
Роман  #
— 24 марта 2017, 22:40
Поддерживаю...
евген  #
— 25 марта 2017, 13:46
два дэбила мост им нужен, вместе с крымом. да в нормальную страну слетать и то дешевле чем в этот крым, с его ценами.
Пукина в президенты!  #
— 25 марта 2017, 08:34
Эко тебя по башке Кисель-ТВ торкнуло. Ну выпей, может отпустит.
Гость 1  #
— 25 марта 2017, 14:07
Завидую. А вот мне на отдых в Крыму никогда не хватит. И мне от того, что Крым наш не холодно, не жарко. Хотя нет, питаться хуже стала.
С А Запутин  #
— 24 марта 2017, 22:23
а если серьезно, я не понимаю, почему власть этот митинг запретила?! пришла бы жалкая кучка озабоченных, мы бы над ней посмеялись и на этом, как и всегда, все закончилось!!
Роман  #
— 24 марта 2017, 22:35
Выйду на митинг поддержу полицию и власть...
Гость  #
— 24 марта 2017, 22:36
Конечно лучше жить по принципу "Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу". И только в инете распинаться как жить х..нова стало. У нас налоги растут, а у чинуш зарплаты. Будем сидеть и ждать когда у них рожи потрескаются.
Медведь  #
— 24 марта 2017, 22:44
В шахтах будет митинг ?
Шахтинские воры за Путина  #
— 24 марта 2017, 22:46
Шахтинское быдло довольно говном. Какой еще митинг?
Медвепукия  #
— 24 марта 2017, 23:43
Он действительно не Димон. Настоящее имя Мендель Аарон Абрамович, проще говоря жид. Поэтому и политика такая антинародная ведется, учителям зарплаты повышать не нужно,типа идите в бизнес. Или же денег нет,но вы держитесь. Еще одно достижение - это выгреб лапой весь пенсионный фонд,вследствие чего постоянно идут дискуссии о повышении пенсионного возраста.
Озеро  #
— 25 марта 2017, 00:09
Раз такая реклама на всю страну, значит Батя разрешил Диму валить
сплетник  #
— 25 марта 2017, 00:32
Ещё осенью гутарили, что Димона в апреле сольют. Всё идёт по плану посажёного....)
Озеро  #
— 25 марта 2017, 00:09
Раз такая реклама на всю страну, значит Батя разрешил Диму валить
Типичный шахтинец  #
— 25 марта 2017, 01:15
Пока путин, буду путину лизать, станет Навальный, перед ним прогибаться стану. Власть - святое и трогать её не моги. Сам погибай, а власть выручай.
Православный  #
— 25 марта 2017, 01:32
Согласен, не холопское это дело на царя бурчать.
Путин - в отставку!  #
— 25 марта 2017, 08:40
Димон и Вован сладкая парочка. Гляди как испугались, что трон закачался. Сейчас главная задача напугать власть протестами, чтобы она согласилась зарегистрировать Навального кандидатом в президенты. Подобные митинги начало конца путинского правления, режим уже полностью дискредитировал себя и начинает разваливаться, это хороший признак. Чем больше протестов, тем лучше. Раскачаем лодку посильнее.
гость  #
— 25 марта 2017, 13:41
согласен на все 100! может есть правда в этой жизни. но навальный... тоже еще тот.
Гость  #
— 25 марта 2017, 14:28
Дело не в Навальном. Дело в желании адекватных людей, чтобы в нашей стране судили коррупционеров, наворовавших миллиарды.