Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


Маяковский, поэт-песенник  #
— 25 марта 2017, 08:42
Наше быдло (население) любит путина именно так, как положено холопам любить своего царя, беспрекословно, одобряя и ползая на брюхе. А как же, кто кроме путина, если не путин, тот кто. Лихо рыжий карлик засрал всем мозги, что 140 млн. людей думают, что среди них нет никого достойного , кроме путина. А власти зас...сали Навального, раз так задёргались. Жаль только, что ни Навальный, никто другой не прочистит быдлу (населению) мозг. Оно так и будет вопеть: крымнаш, еслинепутинтокто!
Гость  #
— 25 марта 2017, 08:55
" если не Путин, то кто?" Ну, уж точно не Навальный! Какой из него президент? Что он может сделать? Развалить Россию, только и всего!!
Маяковский, поэт-песенник  #
— 25 марта 2017, 09:01
А я и не говорю, что Навальный. Но и путин не нужен. Он не сделал ничего за 17 лет! Всё, что в стране было хорошего, это заслуга высоких цен на нефть, но не его! Мы жили относительно хорошо не благодаря путину, благодаря нефти по 120 долларов. Как нефть рухнула, всё встало на свои места.
Гость  #
— 25 марта 2017, 09:06
Вот и набежали интернет обсосы. Нойте, стоните. В реале ни на что не способные гниды.
Все равно вы ни когда не высунитесь на улицу трусливые опарыши.
Трусливый опарыш  #
— 25 марта 2017, 09:13
Правильно пишешь, я люблю Путина и Медведева, а не люблю Рохлина, Политковскую, Литвиненко, Немцова и Вороненкова.
Он Вам  #
— 26 марта 2017, 09:16
Пардон, а чего стоит бояться гражданину великой православной страны на улицах своей Родины? Мы же не в Украине и не в фашисткой Германии!?
321  #
— 25 марта 2017, 09:11
Лизни жопу своему царьку, гнидёныш! В реале тебе этого не удастся, так хоть в онлайне!
Гость  #
— 25 марта 2017, 09:47
Пора уже реставрировать Советскую Власть, установить диктатуру пролетариата и возродить ГУЛаг. Ибо достала уже эта дерьмократия и либерастия!
Гость  #
— 25 марта 2017, 23:52
И тебя первого к стеночке, да лобик твой уебанский зеленочкой намазать.
Овальный  #
— 25 марта 2017, 10:12
Типа - публикуется на правах рекламы XD
Да какая там полиция. Н*й это сборище клоунов полиции нужно. Там народу то соберется три калеки, две чумы.
321  #
— 25 марта 2017, 10:32
В школе номер 38 некоторые дети рассказывают, что родители перестали покупать их любимую еду, потому что семейный бюджет снизился, но даже 12-летние подростки оказались большими поклонниками Путина, как и их родители.
Гость  #
— 25 марта 2017, 11:04
Может и не все большие поклонники Путина, но зачем детям знать, что думают по этому поводу их родители. Наш президент Путин, местная власть разве может не поддерживать своего президента. А школа кому подчиняется? Сказать что-то против власти-это всё равно, что по**ать против ветра. Потому и так.
Сайт Димоновы кроссовки  #
— 25 марта 2017, 10:57
Мы на пороге грандиозных событий.Путин сливает Единую Россию и с ней Димона.В октябре 2016г.уже в кремле шли слухи о сливе Димона.Вопрос: почему такой слив произошел? Ответ прост:Партия Единая Россия и Правительство Медведева не обеспечили:
1. Выполнение предвыборных обещаний Путина. В частности не выполнено самое главное - рост экономики. Мы наоборот видим бегство капитала, рост коррупции, тарифов, уход предпринимателей в тень.
2. Надежды избирателей. Единая Россия оказалась замешанной в коррупционных скандалах. Ее депутаты, борцы за народное счастье оказалось имеют недвижимость стоимостью в миллионы долларов, в т.ч. и за границей. И на народ им по факту плевать.
3. Социальную стабильность и политическое согласие в общество. Рост напряженности налицо и не только классовый, но и межнациональный.
4. Несмотря на силовые акции усиливается ваххабизм, Дагестан становится неуправляемым, дестабилизируя обстановку на всем Кавказе.
Какой самый прогнозируемый курс России? В нынешней ситуации Путин слив Единую Россию и Медведева сделает ставку на Народный фронт, государственников и националистов. Т.е. ему придется пожертвовать либерастами. Иначе рухнет вся система. Так что не надо брызгать слюной товарищи.Вовка дал добро чтоб затопить корабль ,,Единая Россия и Димон,,руками Навального.
Реально  #
— 25 марта 2017, 11:23
Такого Главу правительства, как ни в чём не разбирающийся Медведев, которому подчиняются министры всех отраслей, где он дуб дубом, и назначать на эту должность не стоило. Есть у нас в правительстве люди грамотные, профессионалы, можно было премьер- министром поставить другого. Но тандем Путин-Медведев неразрывен. А теперь пожинайте плоды этого тандема.
Всё правильно написал "Сайт Димоновы кроссовки"
Маяковский, поэт-песенник  #
— 25 марта 2017, 11:33
Категорически согласен с товарищем.
Гость  #
— 25 марта 2017, 12:12
Хватит НОДовские бредни озвучивать и отмазывать главнюка - вову путина. На вершине коррупционной пирамиды стоит именно он. И только уничтожив это главное звено, можно надеяться на победу над этой всепожирающей гидрой под названием Озеро. И это однозначно произойдёт, разватнитизация биомассы приняла форму цепной реакции, уже только дурак не понимает откуда ноги растут. Только вот вова может кровью залить страну, используя этих дураков.
Гость 1  #
— 25 марта 2017, 14:18
Тогда почему Навальный не получил разрешение на проведение митинга в Москве, на Тверской? Если бы Путин был замешан, разрешение дали бы по указке свыше.
Шмарофилы за Провального!  #
— 26 марта 2017, 01:16
В точку! Почему? На Тверской(среди шмар) Провальному самое место!
Гость  #
— 26 марта 2017, 15:03
Интересный ник у тебя: шмарофил.
Гость  #
— 25 марта 2017, 11:57
27-го начало протеста дальнобойщиков. 28-го проснёмся, а шеломов с менделем уже в тюрьме. Вот праздник - то будет!
245  #
— 25 марта 2017, 13:47
Люди не будьте инструментом в руках власти.
Гость  #
— 25 марта 2017, 16:27
Надеюсь ФСБ и СК побыстрей всех вас пересажает, а там в зонах хоть об оритесь, и никакому Навальному вы там не будете нужны, потому что использованные презервативы выбрасывают, и туалетную бумагу использованную тоже выбрасывают.
Гость  #
— 25 марта 2017, 16:43
Я тоже надеюсь, что ФСБ и СК побыстрей всё запутинское ворье пересажает.
Гость  #
— 25 марта 2017, 17:11
Даже пусть перевешают (как ранее здесь, на сайте, высказывались) всех "либералистов", вы от этого ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАНЕТЕ! Не конкретно каждый, а в общем, сельское хозяйство не возродится, производство не наберет силу, убийство по незнанию врачами пациентов будет всё чаще, а школы будут также выдавать выпускников, делающих в одном слове по три ошибки, да и дороги гладкими как в Германии не станут! Так как на сегодня кроме "Крым наш" этой власти на выборы идти не с чем!
Гость  #
— 25 марта 2017, 17:38
Этих лядей надо не сажать. А как при Сталине!!!!
Судья  #
— 26 марта 2017, 13:35
Ты первый в расход пойдешь.
Гость  #
— 25 марта 2017, 17:44
Лично меня все устраивает!
но пасаран!  #
— 25 марта 2017, 18:07
да как это не с чем!? как раз к выборам, освободим сирию!!! будем кричать "бородатый брат наш"! осетия с референдумом о присоединении к россии, опять же кстати!!!а там глядишь и донбас под крылышко подтянется!!! в общем не очкуйте братья-патриоты! у нашего вовы для нас лозунгов хватит!!! p.s. нам бы только до выборов продержаться! с голодухи сука не сдохнуть! а там за вову подпишемся )))
Гость  #
— 25 марта 2017, 18:19
Покажи мне хоть одного голодающего. Ни разу в жизни не видел. Видел уебанов, которым красную рыбу и черную икру подавай. Да на халяву.
Где все эти голодающие?
Или ты тролина из укрожопии пишешь?
Гость 1  #
— 25 марта 2017, 18:46
Посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=a7an0WnyVvw
гость  #
— 25 марта 2017, 21:33
А мне нравится видео от Пьера Вудмана, но в жизни я не встречал женщин, чтобы одновременно с тремя мужчинами согласилась. А у вас такое было?
Гость  #
— 25 марта 2017, 20:01
чё злой то такой гость 18-19? сходи на хуй долбаёб, развейся!
Местный  #
— 26 марта 2017, 16:22
А работать не пробовал?
Гость  #
— 25 марта 2017, 18:22
А вот это разжигание ненависти по социальному признаку.
321  #
— 25 марта 2017, 21:28
А всё же Вовка ссыт слигонца. Раз, гнида рыжая, запрещает митинги. Да и народишко очухивается понемногу.