Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


321  #
— 25 марта 2017, 21:28
А всё же Вовка ссыт слигонца. Раз, гнида рыжая, запрещает митинги. Да и народишко очухивается понемногу.
мимопроходящий  #
— 25 марта 2017, 23:11
Интересно,а ружьишко раздавать будут?)))
Гость  #
— 26 марта 2017, 07:15
Кому давать?
Не будет никого. Ни 1 суки в реале не будет.
Гость  #
— 26 марта 2017, 09:05
А ты сходи и в реале увидишь, сам своими глазами.
А потом напишешь, всем тем, кто сидит на диване или лежит в постели ( вот как я сейчас) и строчит буковки, ничего не делая!!!
Удачи, дружище!!!
Голосуй за пукина!  #
— 26 марта 2017, 09:19
Настоящие запутинцы любят своего царя как и положено цепным шавкам, гавкая и огрызаясь, в основном матными словами, на тех кто не согласен.
ржунимагу отзовись!  #
— 26 марта 2017, 10:10
настоящие запутинцы это казачуры, только их сука всё устраивает! ждут бляди когда ж им сука барин кость бросит!!! нормальный человек врятли тут будет так желчью ссаться !!! диагноз: либо конченный долбаёб либо казачура p.s. вот просто интересно, кто ты по жизни, чем занимаешся!? когда жизнь каждый месяц дорожает а у тебя всё заебись???
Местный  #
— 26 марта 2017, 13:03
Ну так чего, сходил кто нить за Провального постоять?
Скока крававые сатрапы в кутузку натрамбовали?
Гость  #
— 26 марта 2017, 13:30
Попей боярышника, любитель воров.
непонятно  #
— 26 марта 2017, 13:52
а почему написано 124 комментария,а показывают 37???
понятно  #
— 26 марта 2017, 14:21
Их уже 127 и все показывают. У тебя что-то непонятно чего!
ГОСТЬ  #
— 26 марта 2017, 15:51
Так что? Диванные херои- оппозиционЭры! Каковы сводки с полей? Отважился кто пёрышки промочить и ^против воли властей^ подобие митинга в городе организовать? Или, хотя бы в Ростов сгонять к двум часам и антикоррупционников поддержать.
Или только тут "воевать" с режимом смелости хватило?! "Тепло, светло и мухи не кусают..?"..)))
гость  #
— 26 марта 2017, 16:20
Но ведь не только на этом сайте люди возмущаются тем, что творится в нашей стране, но они тоже не предприняли никаких действий, не организовались, не вышли на улицу с протестом против коррупции. Так что ругать тех, кто не доволен властью и молчит, только на сайте герои, так и в обществе нашем то же самое. Ругать ругаем, но сидим на *жопе.
В Ростове идёт митинг на Театральной площади.
А Шахты - забитый город, людям всё по барабану( по *ую!)
Местный  #
— 26 марта 2017, 16:32
Просто в Ростове дармоедов/протестутов много, а в Шахтах люди работают, им не до вымыслов Провального.
Путин вор?  #
— 26 марта 2017, 16:26
Смотрю онлайн трансляцию на ютубе, кричат - "Путин вор! " Правда что ли он вор?
Боже царя храни  #
— 26 марта 2017, 18:34
Нет. Царь хороший, бояре плохие. Бояре воруют, царь не ведает.
С А Запутин  #
— 26 марта 2017, 18:35
ты что с дуба рухнул?! как президент РОССИИ может быть вором?!мозги включи!!

на площади никого не было, кроме блюстителей закона в штатском!!
жители города, можете спать спокойно - свободомыслием провального мы не заразились!! стабильность - наш ответ обаме!!
Гость  #
— 26 марта 2017, 18:24
Завтра караван остановится, дальнобойщики организуют всероссийскую акцию протеста. Поддержим Навального, поддержим дальнобойщиков.
Гость  #
— 26 марта 2017, 18:51
Ты уже "сходил" сегодня на митинг, поддержал. Хватит.
Ну и какое после этого будет уважение к вашей пустой болтовне, балаболы и пустомели?!
Людмила  #
— 26 марта 2017, 20:19
У кого есть мозги, совесть, кто понимает, что реально происходит со страной, кому стыдно за это происходящее, давайте поддержим нормального парня - молодого, умного. смелого. На митинги самой власти - гонят людей административным ресурсом. Кто пришел туда по убеждению, а? Стыдно. что мы для них дураки и дебилы. Стыдно смотреть и слушать новости, зная, как тебя обманывают. А впереди выборы. Давайте не будем трусить и будем честными перед собой и нашими детьми! Наше мнение о том, какой беспредел - правильное. Я к прикормленным,к тупым, к не развитым ни в каком плане не обращаюсь! Ну есть же умные люди еще. Ничего противоправного в наших мыслях нет. Боимся всего. Это генетическая трусость перед властьимущими. Давайте пользоваться, как граждане своими конституционными правами и поступать по совести.
Местный  #
— 27 марта 2017, 11:11
Ну реально глупо называть Путинамолодым парнем!
Гость  #
— 27 марта 2017, 13:24
"И Путин всегда молодой и всё у него впереди!"
Орк  #
— 28 марта 2017, 21:47
Молодой парень - это Навальный Алексей. Умный смелый - он же
За перемены  #
— 26 марта 2017, 20:27
А движуха-то была)
https://zona.media/online/2017/26/03/nedimon#jeTog