Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


Айфонщик  #
— 26 марта 2017, 23:01
Ситуация сейчас похожа на время распада СССР, народ уже не верил коммунистическим сказкам и обещаниям власти, и всеми вначале любимый Горбачёв быстро потерял популярность. Тоже самое происходит сейчас, люди разочаровались в Единой России и лично Путине. Путин судорожно пытается сохранить власть усиливая репрессии против оппозиции и всех недовольных. Политические и экономические требования возводятся в ранг экстремистских, вместо того, чтобы строить нормальный диалог с другими политическими силами Путин стремится их задушить и не допускать на выборы. То есть, в сложившийся ситуации полная вина Путина. Россия при Путине превратилась в диктаторское полицейское государство, основная цель которого не благосостояние населения и верховенство закона, а удержание личной власти Путина и верного ему окружения.
Мы видим, что экономическая и политическая ситуация ухудшается и ненависть к Путину будет расти, чем это кончится скоро узнаем.
гость  #
— 27 марта 2017, 02:16
Намекаешь на то, что Россию ждёт участь СССР? Ты будешь рад этому?

Так ВЫ все виновны в развале Союза! ВСЕ, понимаешь? Вы допустили, чтобы СССР развалили извне! И с Россией пытаются провернуть то же.- Навальный( как Ельцин)- орудие этого.

Твой коммент напоминает листовки, которые фашисты с самолётов раскидывали в ВОВ.

И да, будь Россия диктаторским полицейским государством, через 15 минут после опубликования твоего коммента, ты бы уже на "дыбе" висел, оратор.
Героям слава!  #
— 27 марта 2017, 10:07
СССР развалился потому что народ больше не хотел так жить - питаться пропагандистскими сказками про светлое будущее и не иметь свободы. Если учитывать, что Прибалтийские республики были аннексированы перед ВОВ и там была ещё сильна ненависть к советским оккупантам, то они закономерно первыми отделились от СССР, а потом пошла цепная реакция по всем национальным республикам. Сейчас люди тоже не хотят больше так жить, точнее выживать, режим Путина скоро рухнет и я буду очень рад. Развалится РФ на более мелкие части или нет мне абсолютно всё равно, гигантоманией и имперскими замашками не страдаю. Лучше жить в маленькой свободной стране, чем в большой империи с диктатурой воров.
Вчера в Москве по данным сайта ОВД-Инфо задержано 1030 человек вышедших на прогулку по Тверской. Это по твоему не говорит о диктауре в РФ?
Люди задержаны просто за то, что пришли на Тверскую, за то что они против коррупции и осмелились придти, сейчас им выписаны штрафы до 20000 руб. Власть борется с собственным народом, который протестует против воровства и коррупции. Почему задерживаются организаторы митингов по городам России? Власть боится честных людей, потому что у власти воры и коррупционеры. Именно из за этого и назрел политический и экономический кризис в стране, и виноваты в этом не Навальный и госдеп, не простой народ, а виновата власть, которая не способна жить честно. Верю, что путинской власти осталось недолго существовать. Свободу России, слава героям!
Маяковский, поэт-песенник  #
— 27 марта 2017, 19:03
А молчание власти и делание вида, что всё хорошо, и ничего не происходит, как раз и есть доказательство того, что всё плохо.
Гость  #
— 27 марта 2017, 23:43
Такого как ты только пуля в башке исправит. И как правило, таких она находит в числе первых.
Гость  #
— 28 марта 2017, 13:44
И ,что вдруг так?! Человек написал, что думал, вполне логично причём.
Что," гость" тебе не понравилось?
А пуля в башке никого не исправит, а просто поставит жирную точку.
Гость  #
— 28 марта 2017, 16:21
Вполне логично, что у тех, кто желает уничтожить собственную страну, в итоге будет такая "жирная точка".
А не нравится мне то, что такие необучаемые имеют место быть.
Гость  #
— 28 марта 2017, 17:21
Маяковский имеет собственное видение происходящего в стране, но разрушать её он не собирается. С чего вы это взяли? У вас своё мнение, каждый может открыто говорить о том, что его не устраивает. Маяковского - Путин.
Вы хотите, чтобы все думали, как вы?!
Не нравится, что имеют место быть необучаемые?
Так необучаемых много. И это смотря чему учить!
Да, они имеют место быть.
И пулю в башке только за это не должны получать!
Мало ли, что вам не нравится. Вы не Бог!
Чтоб решать, кому быть, а кому нет!
Гость  #
— 28 марта 2017, 18:50
Вы бы разобрались для начала, где и на что я отвечал, а потом писали бы пламенные гуманистические речи. И да, я вроде бы нигде ничего не решал - просто отметил закономерность...
гость  #
— 28 марта 2017, 19:19
Гость # - 18:50. Видимо, ваш оппонент уверен в том, что "Героям слава!" (К которому вы обращались в своём первом комменте) и "Маяковский" - это одно и то же лицо. И ему срочно необходим "адвокат"))).
Гость  #
— 28 марта 2017, 20:02
Гость-18:50, ваш коммент показался мне странным по отношению к предыдущему/он написан после коммента Маяковского/, а вы обращались к " Героям слава",писать надо конкретно кому. А то получилось, что ваше высказывание относится к Маяковскому. Я не выступаю в роли чьего бы там ни было адвоката, просто задел ваш коммент с матерным словом и пожеланием пули в башке, к кому бы он не относился!
гость  #
— 28 марта 2017, 21:41
На какую ерунду мне приходится тратить своё время!..
Вот сейчас, вы прицепили свой коммент, нажав "ответить" под моим, а обращаетесь к Гостю-18:50!!!
Ну и нажмите "ответить" под его комментом. И ваш ответ станет без ступеньки строго под моим. И путаницы не возникнет. Будьте внимательны и больше не лажайте. Ваша претензия к Гостю - глупость несусветная, он правильно разместил свой первый комментарий.
Гость  #
— 28 марта 2017, 22:21
Для тупых- я где угодно могу разместить свой коммент, но указать, к кому обращаюсь. Это понятно!
А тот,которого вы защищаете, свой коммент разместил совсем не там, поэтому должен был указать,для кого он пишет. "Будьте внимательны и больше не лажайте!
На этом закончим!!!
гость  #
— 28 марта 2017, 22:38
А, это ты, та самая старая скандалистка и ТП, которая во всех темах суёт свой нос в чужой вопрос , сразу не признал. Ты бы сразу показало свою быдлосуть, не прикидываясь борцом с хамством, ты сама не лучше любого хама. Иди, продолжай нарываться на "комплименты" от троллей - это твой уровень.
Репортер  #
— 27 марта 2017, 08:03
Видели что в Беларуси? Скоро там майдан а потом второй фронт, новые гуманитарные колонны...
Взрыв кабачка...  #
— 27 марта 2017, 11:59
Еврейская дезинформация о происхождении Менделя:
Отец – Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (умер в 2004 году). Потомок уроженцев Курской губернии.
Мать – Юлия Вениаминовна (родилась в 1939 году), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой. Её предки – Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы – происходят из Алексеевки Белгородской области.
http://www.ladno.ru/person/medvedev/bio/

Получается чисто русская семья, да ещё из глубинки – мошенничество, попытка выдать еврея за русского.

Настоящее имя «Медведева Дмитрия Анатольевича» – Менахем (Давид) Ааронович Мендель, еврей. По паспорту – русский.
РОДИТЕЛИ:
Отец, Мендель Аарон Абрамович – еврей.
По паспорту – Анатолий Афанасьевич Медведев – русский.
Интересно, как зовут сотрудника МВД, выдавшего еврею, Менделю Аарону Абрамовичу, паспорт с русской фамилией, именем и, самое невероятное, – с русским отчеством – Афанасьевич, зачислив отца Аарона Менделя, деда Давида Менделя, Абрама Менделя, в русские?
Кто снабжает евреев паспортами с подложными данными?
Мать, Циля Вениаминовна, еврейка.
По паспорту – тоже еврейка, но уже – Юлия Вениаминовна, т.е. воспринимается со слуха как нееврейка – мошенничество.
Жена – еврейка, в девичестве носила еврейскую фамилию Линник
Путлер капут  #
— 27 марта 2017, 12:32
Власть жуликов и воров всячески замалчивает акции протеста в российских городах, ни по одному федеральному телеканалу, ни одного слова в новостях. Власти просто обосрались и не знают что делать с протестами населения. Популярность Путина резко падает, он дискредитировал себя полностью задержаниями мирных демонстрантов. Сегодня началась всероссийская акция протеста дальнобойщиков. То ли ещё будет.
Взрыв кабачка...  #
— 27 марта 2017, 12:33
http://kremlin-pu.livejournal.com/3384317.html
Путин ссыт  #
— 27 марта 2017, 13:31
Путин реально зассал. Во всех крупных городах настоящие митинги, а путинское говнотв молчит.

Хорошо, что в стране не все люди терпилы.
Лилия  #
— 27 марта 2017, 14:13
Люди не поддавайтесь на провокации,такие как Навальный хотят нашими руками себе дорогу к власти проложить, а на нас ему наплевать, придет Навальный к власти,так же будет хапать и ртом и ж...й, вспомните притчу про дракона, убьешь одного, на его месте появится новый и еще хуже...Навальный проплаченный США, для того, чтобы дестабилизировать обстановку в обществе,ну выйдем на митинг, кто-нибудь из провокаторов(сторонников Навального)устроит дебош,кто-то пострадает, кто-то попадет в больницу, а может и того хуже и пошло-поехало...Хотите как на Украине войну, чтобы в каждый дом пришла беда? Что он этим видео-роликом нам рассказал, мы что тупые и ничего не знаем.Вспомните Ельцина, Горбачева, как они страну, продали, как не платили зарплаты, пенсии, какой был беспредел,сейчас хоть какая-то стабильность, я думаю, не всегда у Медведева все это будет, из-за одной дачи, повергать огромную страну в хаос.
Хватит херни про госдеп  #
— 27 марта 2017, 14:21
Дурочка, никто уже про тайную руку США не верит. Только совсем тупорылые, прозомбированные первым каналом.

Собрала все штампы кремлеботов: америку, украину, 90-е и прочий бред.

Воровская власть должна сидеть в тюрьме. Точка.
гость  #
— 27 марта 2017, 14:37
Лилия. Наверное, те, которые вышли на митинг были уверены в том, что наш Премьер живёт в общаге и передвигается исключительно на метро)), а тут такой сюрпрайз!!! Да Навальный просто Америку открыл, а мужики то не знали!)))
Лилия  #
— 27 марта 2017, 14:44
Это точно....
С А Запутин  #
— 27 марта 2017, 14:40
ты это, ххх, кого драконом назвала?! вы, леберасты, совсем стыд потеряли!!
Гость  #
— 27 марта 2017, 14:43
Лилия какая одна дача Медведева? Ты почитай все расследования Навального, там описываются дворцы и имущество многих высших чиновников, которые являются ближайшим окружением Путина. После скандала с прокуром Чайкой на сайте росреестра имущество его детишек теперь не под их фамилиями, а под буквенными абревиатурами. Беспредел в Кущёвке творился потому что крышевался из генпрокуратуры заместителем Чайки, жена которого была завязана с Цапками. Дети же Чайки замешаны в отжатии бизнеса у конкурентов незаконными методами. Дворцы Якуниных, Сечиных и прочих приближённых. Ворами из Единой России приняты антинародные репрессивные законы, которые подписывает лично Путин. Страна в полном кризисе. Если бы Навальный действительно получал финансирование из США об этом уже бы все пропутинские сми кричали из каждого телевизора, однако нет ни одного доказательства этого. Более того власть запретила переводы фонду борьбы с коррупцией через Яндекс деньги, это называется политическая дискриминация. Пока у власти Путин, никакого улучшения не будет, мы скатываемся по наклонной.
Относительно войны на Украине - она спровоцирована Россией, которая снабжает оружием и деньгами сепаратистов для дестабилизации обстановки. Если бы Россия не совала свой нос в Украину там был бы мир. На митингах дебоши и провокации устраивают разные проплаченные НОДовцы и прочие казаки. Посмотри в Питере как испугались НОДовцы когда на ими заявленный митинг собралось несколько тысяч человек протестующих против коррупции, если бы пришло 30 человек, вот тогда бы они устроили провокацию.
Лилия  #
— 27 марта 2017, 14:58
Простите, а когда не было коррупции?
И Вы что наивно полагаете, что при смещении Путина коррупция исчезнет,если не станет Путина начнется хаос....
Россия не причастна к происшедшему на Украине, какого хрена у своих границ устраивать войну?????
Гость  #
— 27 марта 2017, 17:31
Лилия, ты омерзительная терпила.

"Простите, а когда не было коррупции?" - это в духе "ну и что, все вокруг воруют".
Лилия  #
— 28 марта 2017, 10:14
!!!!!!!!! Только конченые мрази переходят на личности!!!!Быдляк так и прет из всех щелей!!!!Да ты первый станешь воровать пусти тебя к власти!!!!Или ты решил Робин Гудом стать? Осчастливить всех сирых и убогих! Так начни с меня, попробуй по крайней мере без оскорблений.....
Гость  #
— 28 марта 2017, 20:33
Вот как? Сирых и убогих... а ни защищаемое ли вами правительство сделало 80% работающего населения таковыми??? И речь здесь идет не о том, что имеет глава правительства, конечно, он не должен ездить на трамвае, а о том, каким образом он это нажил. Вполне возможно, что одна из яхт есть взятка трусливого вора сердюкова, позорно спрятавшегося за бабу, с которой спал, и закон, принятый в три дня об освобождении от уплаты налога олигархов-резидентов тоже возможно после взятки в особо крупном размере главе правительства (пусть выяснением этого займется Чайка).
Да, вы не ответили, много ли вы имеете от несметных богатств России?
ятакдумаю  #
— 28 марта 2017, 23:50
Лилёк! Похоже, что тебя саму проплатили америкосы и другие российские враги!
Голосуй за пукина!  #
— 27 марта 2017, 19:07
Опять песня, еслинепутинтокто, придётдругойеёщбольшенаворует и пр.
Антифашист  #
— 27 марта 2017, 16:54
Пора дать сапогом под жопу фашистской гниде.
Титушка  #
— 27 марта 2017, 17:11
А кто гнида? Выражайтесь яснее, а то вас могут не так понять.
Кто не скачет-тот медвед  #
— 27 марта 2017, 19:11
Ты.
Свободная Россия  #
— 27 марта 2017, 20:32
Следующая акция будет более серьёзная - "Он вам не Вован".
Произвожу опрос сколько человек готовы пойти на акцию в Шахтах. Отвечаем в теме.
Гость  #
— 27 марта 2017, 21:12
такой акции не будет, сейчас они подумают и придумают нечто такое, типа ЧП с комендантским часом, что и о перевыборах ни кто не вспомнит. Всё это не с проста. Скоро узнаем
Гость  #
— 28 марта 2017, 01:10
А зачем же дополнительный опрос проводить?
Основной опрос - тестирование был проведён ВЧЕРА! И ни один херой не появился на площади в 14:00! Все тут тусили в это время.
По клаве елозить то безопаснее, чем нос на улицу высунуть.
Так что хватит теории, вчера у вас был реальный шанс и вы успешно его профукали.
Гость  #
— 28 марта 2017, 02:04
*26-го XD