Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


Гость  #
— 27 марта 2017, 21:33
Я бы пошёл со своей.
Шахтинские воры за ЕР  #
— 27 марта 2017, 23:19
Воровство - часть нашей великой культуры. Воровство - основа нашей духовности. Шахтинское ворье горячо поддерживает политику Путина и Единой России.
гость  #
— 28 марта 2017, 23:57
Всё правильно! Воры в законе! Страна живёт не по Конституции РФ и вытекающих из неё Законов, а по воровским понятиям!
Микола Киевский  #
— 27 марта 2017, 23:46
Приду
Старый пионэр  #
— 28 марта 2017, 10:22
Всегда готов!
Взвейтесь кострами!
И как один умрём в борьбе за ЭТО!
Россия будет свободной  #
— 28 марта 2017, 19:56
Приду, даже если несанкционированный митинг будет. Вчера по ТВЦ беседу Путина показали с генералами, лицо осунувшееся, в морщинах, ногти не стриженные, явно не выспавшийся, неуверенный, глазки прячет. Видимо всю ночь с воскресенья не спал, думал что с задержанными делать и как реагировать на массовые протесты. До сих пор ни в одних новостях по телеканалам митинги не показали, стачку дальнобойщиков тоже игнорируют. Во всех новостях одна пропаганда о особой роли России в мире. Это просто позорище. Знает собака чьё мясо съела.
Гость  #
— 28 марта 2017, 20:02
Ага, также "придёшь", как 26- го числа "пришёл". Видели, знаем. )))))
Гость  #
— 28 марта 2017, 20:57
Продлжается борьба с активистами дальнобойщиков, аресты и беспрецедентное давление. Подлость власти не имеет границ:
https://www.facebook.com/groups/oprmoscow/permalink/407298762967376/
Прозревший  #
— 28 марта 2017, 22:42
Когда к власти только-только пришёл Путин, знакомый пенсионер посмотрев и послушав его по телевизору сказал - "Фашист". Тогда никто не понял почему он такое сказал.
Политолог  #
— 29 марта 2017, 12:45
Следующий оппозиционный митинг наверняка будет за то, чтобы власти зарегистрировали Навального кандидатом в президенты. Если Навальный станет зарегистрированным кандидатом, у Путина будет мало шансов на честную победу. Вариантов у власти мало, если убить, будет майдан, если недопустить тоже. У Путина только один вариант мирного решения ситуации, договорённость с Навальным о том, что Навального допускают к выборам и в случае победы он не подвергает Путина репрессиям. Другие варианты для Путина только силовые, и в случае проигрыша Путин рискует жизнью, бежать ему в отличии от Януковича некуда.
Гость  #
— 29 марта 2017, 13:51
Вы не политолог, вы - мечтатель! Многие люди, которые вышли на улицы городов 26 марта,протестовали против коррупции,вседозволенности зажравшихся олигархов, против политики обнищания народа и т.д и т. п. Но это не значит, что они за Навального!
Людей было бы еще больше, если бы это было не связано с именем Навального, потому что многие не хотят такого президента. Да и куда он приведёт Россию?
За Путина сейчас большинство. И варианты на честную победу ещё велики, ему просто надо правильные выводы сделать из создавшейся обстановки в стране,а она сейчас очень сложная.
Путин будет договариваться с Навальным, чтобы став президентом, тот не подвергал его репрессиям?! Из области фантастики!!!
Гость  #
— 29 марта 2017, 21:49
Если Путин не даст команды зарегистрировать Навального кандидатом в президенты, Навальный выведет народ на майдан, тогда Путин может плохо кончить, он это и сам понимает. Время Путина кончилось, возможно он даже откажется баллотироваться на новый срок. Если бы не было Навального, никаких протестов не было бы, нет ни одного реально сильного оппозиционного политика, кроме Алексея Навального Сейчас Навальный самый реальный кандидат на пост президента, как Лех Валенса в своё время в Польше.
ГОСТЬ  #
— 29 марта 2017, 22:21
* Навальный ВЫВЕДЕТ народ на майдан...

Народ не стадо, чтоб его ВЫВОДИТЬ!
Навальный хочет дорваться до кормушки и власти, используя бедственное положение людей в своих интересах. А как добьётся своего, так и положит болт на тех, кто его вознёс.
Думаете, что стоимость коммуналки и цены снизятся? Или коррупции не будет? Держите карман шире!
Гость  #
— 30 марта 2017, 09:50
Так почему твой Путин довёл людей до бедственного положения и развёл коррупцию в стране, попрал конституцию, войны ведёт в других странах? Пришла пора расплачиваться за всё это.
Гость  #
— 30 марта 2017, 11:18
Рекомендую к просмотру
https://www.youtube.com/watch?v=nMzB4LCXY28
Президент Рассеи на  #
— 30 марта 2017, 18:43
Молодец Ефремов!
Новая Россия  #
— 31 марта 2017, 09:34
Новая газета провела проверку по фильму Алексея Навального "Он вам не Димон". Оказалось, благотворительные фонды фигурирующие в фильме благотворительной деятельности не ведут и обязательные отчёты не сдают, но миллиарды на благотворительность от олигархов получают.
Заходим на сайт Новой газеты и читаем расследование.