Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта
24.03.2017

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Комментарии:


Шахтинца за митинг судят  #
— 31 марта 2017, 20:15
К молодому человеку из города Шахты, который участвовал в митинге против коррупции в Ростове, пришли домой полицейские с повесткой в суд. Митингующий говорит, что на мероприятии его не задерживали, и что он не понимает откуда у полицейских есть информация о его присутствии там. Об это он сообщил на горячую линию ОВД-Инфо.

Ранее, 29 марта, в Ростове-на-Донуоштрафовали трех участников акции 26 марта на 15 тысяч рублей по ч. 5 ст. 20.2 КоАП (нарушение участником публичного мероприятия порядка его проведения) и ч. 1 ст. 20.2 КоАП (нарушение организатором публичного мероприятия порядка его организации либо проведения).

В тот же день стало известно, что еще одного участника акции, Евгения Берковича, отправили на психиатрическую экспертизу.

До проведения митинга в колледжах в Ростове-на-Дону учащихся под угрозой отчисления заставляли подписывать бумагу о том, что они не пойдут 26 марта на митинг против коррупции.
Гость  #
— 31 марта 2017, 20:59
Лучше бы менты с таким упорством преступников ловили.
Медведев посетил Навального  #
— 01 апреля 2017, 12:37
Премьер-министр Д.Медведев навестил в изоляторе временного содержания главу Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Об этом сообщается на сайте ФБК.
"Ну вот, спустя почти неделю от Медведева все-таки последовала реакция", - рассказали в ФБК. Заранее Навальный о визите не знал, к тому же произошел он около часа ночи, когда оппозиционер уже спал. Встречу подтвердила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.
"Дмитрий Анатольевич - известный противник коррупции. Он не смог упустить возможность обсудить с Алексеем Анатольевичем вопросы, которые волнуют их обоих", - написала в своем Twitter Тимакова.
Она отметила, что встреча длилась не менее пяти часов. По ее словам, помимо коррупции они успели обсудить юридическое образование в стране и горные лыжи.
Гость  #
— 02 апреля 2017, 00:25
Первоапрельская шутка!!!