Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах проводят аукцион на землю для строительства нового завода
28.03.2017

Власти готовы отдать участок земли под строительство нового завода. О соответствующем аукционе сообщают в Администрации города Шахты.

Комментарии:


Против  #
— 28 марта 2017, 19:33
Совсем обнаглели, химический завод в городе строить задумали. РЭМЗ травил, теперь другой гадюшник хотять построить. Пидорасы.
Гость  #
— 28 марта 2017, 20:05
Давайте ни чего не строить. Будем все сидеть безработными и пердеть на этом сайте, как местные нытики
ХХХ  #
— 28 марта 2017, 20:06
Да им похрену, они бабло прокрутят а мы скоро загнемся от такой экологии! Вокруг города одни заводы!только на Фрунзе-РЭМЗ,индюшатник, карьер каменный,не хватает только этого завода! Дышать нечем! Положили на людей! Бабло главное! Уроды!!!!!
Гость  #
— 28 марта 2017, 20:29
В Шахтах открываются только опасные для здоровья предприятия.
Инвестор  #
— 29 марта 2017, 07:19
Назови пример безопасного.
Что для тебя открыть?
Гость  #
— 29 марта 2017, 11:45
Молкомбинат.
Инвестор  #
— 29 марта 2017, 12:32
По близости есть молочные фермы? Что он будет перерабатывать?
Всяко бывало  #
— 29 марта 2017, 12:49
Помню, были утечки АММИАКА с нашего молкомбината. Это было нечто!
гость  #
— 28 марта 2017, 22:55
А давайте сразу утилизацию отработанного ядерного топлива и химоружия в Шахтах устроим, шахт неработающих много, людей неработающих тоже много, будем прям голыми руками уран таскать, пока по цепочки передадут, глядишь некоторым уже платить зарплату не надо будет, так и проблема с безработицей решится, и куи стоять не будут, значит и бабы новых безработных рожать не будут. Как вам такое предложение?
Гость  #
— 28 марта 2017, 23:01
Я категорически за. Будем воровать уран и продавать террористам.
Гость  #
— 29 марта 2017, 01:41
нет, с воровством будет строго, а то напьётесь иприта с зарином, потом ходите ссыте где попало, природу загрязняете.
Гость  #
— 29 марта 2017, 04:51
Что вы копья ломаете? Уже создано новое предприятие "РЭМЗ Аминокислоты", там Мамонов в должности заместителя генерального директора. Он уже всех успокоил: - Что такое аминокислоты? Это продукт, который добавляется в фармакологию, используется в медицине. Ни в коем случае не яды. Боже упаси! Такого и близко не было - никаких ядохимикатов не предусмотрено к выпуску.
-Завод будет построен за РЭМЗом, дальше от города в сторону трассы М-4. Вместе мы с генеральным директором Александром Зубковым занимаемся подготовкой производства, территории, проектирования.
Дело в надежных, опытных руках.
Взрыв кабачка...  #
— 29 марта 2017, 08:01
Ну теперь-то я спокоен.)
Гость  #
— 29 марта 2017, 08:51
)
Сергей  #
— 29 марта 2017, 08:29
Аминокислоты не опастны, а вот компоненты которые используются для его синтеза крайне токсичны
Гость  #
— 29 марта 2017, 08:54
возможно, но об этом господин Мамонов скромно умолчал - зачем будоражить народ
Сергей  #
— 04 апреля 2017, 16:44
Любое производство опасно в некотором роде по своей природе...
гринпис  #
— 29 марта 2017, 13:53
а мы это кто? товарищ Варшавский? на какие шишы вы занимаетесь, если никто вам бабок давать не хочет? и так в долгах, как в шелках, за лом должны, везже должны, сначала долги погасите и деньги народу отдайте, а потом проектируйте-проектировщики херовы. хороша парочка руководителей Зубок и Мамонов, еще пОПОВУ И мОСКАЛЕВА(ВОНЮЧКУ) , до пары возьмите, будет полное сборище пиндосов, думающих только о себе и своих карманах. на руководили уже на одном, может хватит?
Избиратель  #
— 29 марта 2017, 11:56
А из чего или кого будут аминокислоты производить не сказали быдлу?
123  #
— 29 марта 2017, 12:09
ЗНАМЕНИТЫЙ ШАХТИНСКИЙ ЖУЛИК МАМОН КРЫСИНАЯ РОССИЯ
Старпер  #
— 29 марта 2017, 20:36
Как шикарно в Монголии. Ни одного вредного производства.
Чужие против хищников  #
— 29 марта 2017, 22:06
Табличкой их, табличкой! И ..улькой с ... нкой сверху полирнуть!