Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты почти каждый день выявляют по одному ВИЧ-инфицированному
29.03.2017

В Шахтах, как и области и в стране в целом сложилась катастрофическая ситуация с больными СПИДом. Директор Департамента здравоохранения г.Шахты Василькова С.В. озвучила нерадостную статистику.

Комментарии:


принцеса Дивана  #
— 29 марта 2017, 14:47
Что делать, что делать? Гандоны бесплатно раздавать надо и шприцы одноразовые. По 80-120 рублей за 3 гондона в Магнитах и Пятёрках не каждый может себе позволить. Это если по палке в день получается 800-1200 в месяц, откуда у молодёжи такие деньги? И наркоманы тоже не всегда деньги на шприцы имеют. Довели страну до ручки, у каждого сотого ВИЧ.
гость  #
— 29 марта 2017, 15:16
Решение очень простое, снизить в 100 раз стоимость презервативов, и увеличить стоимость оральных контрацептивов. А, кому то не выгодно? Ну тогда не скулите, для СПИДа нет бедных и богатых, маргиналов и высокодуховных людей, заразиться может каждый, и не обязательно быть педрилой, торчком, шлюхой, или ебакой. Достаточно посетить парикмахерскую, стоматологию, маникюрный или тату салон.
123  #
— 29 марта 2017, 15:46
даже вич простив вовы поставил страну раком
С А Запутин  #
— 29 марта 2017, 15:52
молиться, в школах духовности учить и цензурировать интернет !!
Всеобщий оргазм  #
— 29 марта 2017, 16:06
Если нет денег на гандоны, давайте будем все дрочить.
С А Запутин  #
— 30 марта 2017, 19:04
онанизм это тот же аборт!! грех!!
Подозрительный  #
— 29 марта 2017, 16:24
Мне кажется, или на фотографии все ноги мужские?
Эксперт  #
— 29 марта 2017, 16:31
Баба сверху лежит.
Женщина  #
— 29 марта 2017, 16:58
У нынешних девушек 40 размер обуви вполне нормально, так что вполне возможно там есть ноги девушки. Но уж очень некрасивые стопы ног, у женщин они более изящные. Два мужика!
Любитель ножек  #
— 29 марта 2017, 17:27
Если это два мужика, то это пропаганда гомосексуализма. А если две женжины, то пропаганда лесбиянства. Лично я люблю свиные ножки.
Гость  #
— 29 марта 2017, 17:30
Расстреливать наркоманов.
Гость  #
— 29 марта 2017, 17:44
Каждый 100-й больной ВИЧ - это только офицальная статистика. На самом деле ВИЧ болен каждый 50-й. В стране эпидемия ВИЧ.
Батюшка Каллистрат  #
— 29 марта 2017, 20:31
Необходимо полностью запретить добрачную половую ё..лю. И усердно молиться перед православными иконами. И будет благостно.
Гость  #
— 30 марта 2017, 08:54
Батюшка, о чем ты говоришь? Молодёжь сейчас в 15 лет уже трахаются во всю, и имеют по несколько половых партнёров. А ты запретить добрачную половую связь!
123  #
— 29 марта 2017, 20:37
молюсь и драчу