Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новая система оплаты коммуналки в г. Шахты запутывает льготников — но все просто
30.03.2017

С 1 марта 2017 года льготы за коммуналку начисляются в городе Шахты по-новому, как впрочем, и во всей страны.

Комментарии:


С А Залупин  #
— 31 марта 2017, 03:22
Главное стабильность, коммунальные платежи с лета опять молча поднимут на 7 процентов и такими темпами скоро всю зарплату будем отдавать на коммуналку.Что толку,что страна на первом месте в мире по количеству ресурсов,если доход идет в карманы олигархам,под которыми вся нынешняя власть.
С А Запутин  #
— 31 марта 2017, 15:50
рот закрой, укро-бандеровец!!
просто сейчас время сложное, вокруг враги и нужно экономить!! самое главное не поддаваться на провокации всяких овальных, честно работать, платить налоги и уметь отличать настоящих коррупционеров от эффективных чиновников!!
Реально  #
— 31 марта 2017, 21:09
Запутин, научи, как отличать коррупционеров от эффективных чиновников. Раз ты умеешь это!
С А Запутин  #
— 01 апреля 2017, 18:52
я пока не умею, обращайся к соловьеву, говорит, что умеет!!
Гость  #
— 31 марта 2017, 21:02
Антиполицаи вишь, всех жить учать - как на выборы ходить и кому и как и за кого надо голосовать, а за кого не надо, кому кого любить,кому сувать, все знают!Кто и как получает политические очки! Вся мразь развлекается,им опять власть яйца прищемила, скулят, сами первые лизать жопу бегут, ну как и голосовать - как на работу в магазин Московский! Ребятенки, какое горе у вас ? что у вас происходит, что вы так недовольны властью, что так реагируете, вы что очень скорбите или это такая пустая печаль по выплачиваемой зарплате, вы чем не довольны, а комментаторы паленые, властью, вас может не устраивает - зарплата, А! Как вы еще не переехали вообще, на "Кавказ"!
Давалка  #
— 31 марта 2017, 08:58
Грабьте меня, я согласная.
Гость  #
— 31 марта 2017, 10:01
Норм, ну а че, надо же как-то Димону с Вованом выживать. И братанов тоже обижать не стоит, не любят они этого, нищету там всякую. Так что придется потерпеть немного льготникам там всяким, затянуть так сказать пояса. Хотя сильно не нужно затягивать: вон пенсии подняли, в среднем на 53 рубля, так что протянут, чай не лошади. Все равно схавают и еще разочек проголосуют за любимую партию и любимых президентов.
Гость  #
— 31 марта 2017, 21:24
И правильно делают, что поддержат Здоровый государственный путь, по укреплению и усилению Российской Федерации.Только с настоящим Президентом как сейчас можно согнуть таких дармоедов, как вы! Вы не любите строну в которой вы живете, а старики действительно любят свою страну, свое правительство, своего Президента и готовы и будут голосовать за них, так как хоть на 200 рублей да повысили, а вы упивайтесь Навальной брехней и поддерживайте таких уродов которые сплачиваются и поддерживаются западом! Уроды!
Гость  #
— 01 апреля 2017, 15:37
Самому не смешно "хоть на 200 рублей да повысили...", а насколько повышены цены на продукты? А насколько тарифы ЖКХ? А сколько стоят лекарственные препараты? А обследование у врача? Соизмеримо ли это с жалкой подачкой в 200 рублей??? Порадуемся за долларовых миллионеров вновь образовавшихся или укрепивших свое состояние в нашей стране. Долго ещё российский рубль не поднимется, если вообще не ляжет
Льготник  #
— 31 марта 2017, 10:42
А за Едросню мало кто голосует. Просто явка низкая, и те кто не проголосовал, их голоса отдают за Едросню.
За Лупина  #
— 31 марта 2017, 11:04
Надо всем идти на выборы и голосовать за любую партию кроме едросов. Тогда оставшихся бюллютеней для фальсификации останется мало. Если бюллютень портить, это значит твой голос частично достался едросам. Например выдано 100 бюллютеней, 30 человек прогололосовали за кпрф, тридцать за едросов, а сорок испортили бюллютени. Получается, что едросы получили 50% голосов и коммунисты 50%. А если бы сорок испортивших бюллютени проголосовали за любые другие партии, то у едросов было бы только 30%. Аналогично и на выборах президента.
Пиноккио  #
— 31 марта 2017, 12:02
Всё это фуфел! ТИК и ЦИК независимо от количества бюллетеней напишут и количество, и процент "КАКИЕНАДО". Их кто-то проверит? Не смешите мои подковы! (с)
И ещё: "Проконсультироваться по теме можно в ДТСР г. Шахты на ул. Советской, 134 (первый этаж)." А чего не у бабы Фроси на третьей лавочке у 2-го подъезда консультации? Люди, мы в каком веке живём? В 18-м, 19-ом? Блин, если вы новость пишете в интернете, ну так и напишите адрес страницы, где можно онлайн получить необходимую информацию!!!Нет же, надо, чтобы все бабушки города припёрлись как одна по указанному адресу и выстроились в многокилометровую очередь. А чё? Правильно: глядишь, на пару-тройку десятков льготников поменьше станет...
Всё это было бы смешно когда бы не было так грустно...
Папа Карло  #
— 31 марта 2017, 12:46
Пиннокио, не пиши бред. Тик Цик это уже не твоя забота, твое дело прийти и проголосовать против едросни. Тогда если уже и победит едросня,ты будешь знать ,что ты свой гражданский долг выполнил. А так ты как емеля на печи,а за меня все уже решено, а что я могу сделать...
Пиноккио  #
— 31 марта 2017, 13:02
"Папуля", я и так каждые выборы убеждаюсь и убеждаюсь, что гражданский долг выполнил. Не боись, я ножки не берегу - на выборы топаю как на работу)). Только толку-то?...
влад  #
— 31 марта 2017, 13:09
Проще простого шарить в карманах у инвалидов.Раньше приносили 1000 рублей в этом месяце принесли 100 рублей проще уже некуда "простота хуже воровства".
С А Запутин  #
— 31 марта 2017, 15:57
не надо врать!!
в РОССИИ очень заботятся об людях с ограниченными возможностями и даже на евровидение посылают ю.самойлову!!
она покажет недугам, что даже российские инвалиды легко заткнут за пояс либерастов из европы!!
Гость  #
— 31 марта 2017, 13:46
Путин любит свой народ. Во все дыры.
Народ  #
— 31 марта 2017, 13:50
И мы аналогично.
Гость  #
— 31 марта 2017, 14:23
Состояние российских миллиардеров по итогам 2016 года выросло на 37%. Об этом свидетельствуют данные издания Forbes. Совокупное состояние 96 россиян, входящих в список Forbes в 2016 году выросло на $104 млрд и достигло отметки $386 млрд. Для сравнения, золотовалютные резервы Банка России на 1 января 2017 года составили $377,7 млрд. Если оценивать состояние российских миллиардеров в рублях, то оно возросло на 5,7 трлн рублей.
ГОСТЬ  #
— 31 марта 2017, 14:42
"Удивительная оппозиция в России! Безработный Навальный, имеющий не одну машину стоимостью в несколько миллионов, завидует кроссовкам Медведева за 400 баксов!")))))
Гость  #
— 31 марта 2017, 15:20
Что, путёныш, нечем ответить?
Гость  #
— 31 марта 2017, 18:05
Зато ты ответил "шикарно", сразу прилепив оппоненту штамп.
Знаешь, а ведь твоё надоедливое мелькание и выпады в адрес собеседников сыграют против оппозиции, в результате.
Твой визг настолько надоест читателям, что одни станут безразличными к твоим воплям, а другие возненавидят твою пропаганду не меньше, чем Кисель-ТВ. И ты получишь реакцию, обратную ожидаемой. Не все зациклены на политике, подобно тебе. У людей есть и другие интересы.
ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!
С А Запутин  #
— 31 марта 2017, 16:00
я считаю, что человек который пашет на благо РОССИИ может себе позволить кроссовки за 25 тыс рублей!! расстраивает другое - кроссовки то заморские!! я вот хожу в отечественных кедах!!
Гость  #
— 31 марта 2017, 17:13
И гордись этим, а не расстраивайся, ты же настоящий патриот, запутенец! Зачем тебе ненашенская обувка!
Гость  #
— 01 апреля 2017, 08:57
С кроссовок всё началось. А потом вылезли виноградники в Италии, яхты,
Гость  #
— 31 марта 2017, 14:37
Редакция, пишите правильно. И раньше платили льготы, как вы выражаетесь, "не от платежки". Область устанавливала стандарт стоимости ЖКУ для города Шахты, от него и платили льготы. Теперь перешли на нормативы для расчета стоимости льгот. Смудрили.
Гость  #
— 31 марта 2017, 14:37
Редакция, пишите правильно. И раньше платили льготы, как вы выражаетесь, "не от платежки". Область устанавливала стандарт стоимости ЖКУ для города Шахты, от него и платили льготы. Теперь перешли на нормативы для расчета стоимости льгот. Смудрили.
Гость  #
— 31 марта 2017, 16:20
Смудили*