Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители против строительства гипермаркета на стадионе г. Шахты
21.04.2017

В городе Шахты хотят реализовать спорный проект, построив практически на футбольном поле одного из стадионов супермаркет. Площадь торгового центра составит 500 кв. м, а всего под проект нужно 834 кв. м земли. тротуар.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 22 апреля 2017, 15:38
Давно всем пора уже понять что город распиливают по частям как хотят... Вот и до стадиона дело дошло, что место пустует то и деньги не приносит в карманы...Какой город олимпийский чемпионов, клали власти города на всё это, там бы карман больше набить и не более... вот и распродают все что ещё свободное осталось под магазины... Уже покупателей столько нету сколько магазинов... Позорники ...
Россиянин  #
— 22 апреля 2017, 18:42
Да вообще пофиг пусть строят
Гость  #
— 22 апреля 2017, 20:17
Завтра у тебя во дворе построят.
Шахтинец  #
— 22 апреля 2017, 19:22
Пора улицы и тротуары межевать за счет жителей города, а то депутаты и сотрудники администрации приватизируют и их.
Гость  #
— 22 апреля 2017, 20:07
Да стадион на Артёме машзавод где.
Гость  #
— 22 апреля 2017, 22:54
Город базарной славы!Город барыжных чемпионов!Город поухуистичной администрации!Город бздливых сми!Город нищего населения!
Гость  #
— 22 апреля 2017, 23:40
СМИ точно подметил.
ня)  #
— 22 апреля 2017, 23:45
Да засуньте себе свою парковку. Тошно читать даже. Идите со своим гипермаркетом!!
баба валя  #
— 22 апреля 2017, 23:50
пусть строят пятерочку!!!А ТО МЕСТНЫЕ МАГАЗИНЫ ОХРЕНЕЛИ ЦЕНЫ ЛУПЯТ ВТРИДОРОГО
дядя Ваня  #
— 23 апреля 2017, 00:11
А эти за пол цены будут продавать.
футфан  #
— 26 апреля 2017, 08:25
Как может повлиять человек, находясь на посту руководителя города на нынешнею ситуацию,ходивший в "холуях" и без денежно-людского авторитета ? Может он парень хороший ,но не в этой системе.Пройдет ч/мира-18 и к 2020г ,может быть уделят денежное внимание стадиону.Вообще ,стадион не надо было сносить,а кап. отремонтировать .Но нужны были большие бабки.Получили,как грелку разорвали.Ни кто не при делах. Что и требовалось доказать.Система.