Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжают троллить сити-менеджера Игоря Медведева
15.05.2017

В Шахтах неизвестные продолжают троллить сити-менеджера Игоря Медведева.

Комментарии:


кот  #
— 15 мая 2017, 20:29
Приходько с Турманидзе пакости котрый месяц чинят.....
Цветочек  #
— 15 мая 2017, 20:32
Молодец! Хороший, сынок!
Гость  #
— 15 мая 2017, 20:41
Медведев....Медведев...А за что у нас в городе отвечает Жукова?? При том, что з/п у неё гораздо больше, чем у сити-менеджера? У них семейный подряд какой-то в городе:то мама её сидела в Думе , теперь вот дочу подтянула? И никто не жужжит, как говорится. Классно пристроилась: ни за что не отвечает, бабло лопатой загребает, ещё и в ЮРГУЭС числится. На кой чёрт вообще её должность существует?? Денег, наверное, в городе слишком много...
гость  #
— 15 мая 2017, 20:54
А не напомните, кто из нынешних руководителей орал "Панама - вор!"? Ну вот вы все у власти теперь, где дороги и вода, которые были при Пономаренко?
Гость  #
— 15 мая 2017, 21:27
Дура! Все они - щенки ПСА! Ни одного левого там нет. 90% разбогатели, когда панама сдох. Т.к. Его имущество было на них записано.
Гость  #
— 15 мая 2017, 21:00
Рядом фотографии всех его прихлебателей в виде замов и директоров департаментов ,разваливших всю социальную сферу
Цветочек  #
— 15 мая 2017, 21:07
Оставьте в покое - прошлое! Не склоняйте где не погодя имя давно умершего человека! Это власть и все пришедшие к ней - имеют руки по локоть в ...! Что в системе гражданского, что в системе силового блока! Везде свои тупорылые от вони и горя стонущие обмороки которые насрать хотели, на свои обязанности, народ, страну и все общество! Им бы тему закрутить да подлизать, медаль получить, орден, должность - вот это да победа!
БЕЛАЯ СТРЕЛА  #
— 15 мая 2017, 21:20
ДОРОГИ ПУСТЬ СДЕЛАЕТ И КВАРПЛАТУ СДЕЛАЕТ ПРИЕМЛИМОЙ А НЕСАМОЙ ВЫСОКОЙ В ОБЛАСТИ
Гость  #
— 15 мая 2017, 21:49
Такие все умные , а где все были когда был Станиславов? Или вас неустроивают только шахтинские мэры (сити менеджеры ) а ставлиники прям все делали и будут делать для города и жителей!
дядя Вова  #
— 15 мая 2017, 22:20
Ув.Игорь Иванович, спите спокойно, т.к. Ваш начальник - Глава города уже отчиталась и получила оценку "удовлетворительно". Если при отчете, на Вас будут наезжать депутаты, то мы их поставим на место, т.к. они Вам: подсунули нищий бюджет; в планах развития города ничего разумного не предложили; в своих округах много чего наобещали, но в силу своей некомпетентности - не делают и т.д. Огромная их ошибка в том, что они слабо ориентируются в Законе "О выборах" и не знают Устав города, где им даны широкие полномочия решать городские проблемы и значит- нести ответственность. Они избрали Вас Главой Администрации и если будет критика, то она должна быть конструктивной, т.е. - как надо делать, с учетом существующего законодательства. Господа депутаты - готовьтесь к отчету серьезно и поменьше популизма!
гость  #
— 15 мая 2017, 23:15
дядя Вова! Правильно все сказал!Приходу власть нужна , одного куратора убрали(самушел).Осталась одна поддержка
-Глава города да пару 6-рок таких как Сашка, Женька да Ромен))))
Карданкурела  #
— 16 мая 2017, 14:00
Как сказал великий поэт Пушкин: "И вечный бой, покой нам только снится". Или не Пушкин, а Блок. Но Пушкин всё равно при всём. При всех властях, пока они в кресле. А как вылетают, он льёт на ушедших. Ну что же, такова душа поэта. Выше камергера всё равно не прыгнул. Они, властители, его лести не верят.
Пушкин наш-зеркало, как сказал Лермонтов. Или не Лермонтов и не про Пушкина. Но Пушкин всё равно и всегда во всём. Правда, выпить зело любил. От этого и лицо такое.
Короче, Пушкин-это вам не Черномырдин какой нибудь, чтоб кульбитить. Он всегда власть любит, а она его всегда кидает. Как сказал Хайям: "Каждый умирает в одиночку". Или не Хайям, а Камю или Воннегут. Каждый сам за себя.
Потому депутаты, чтоб сохранить самих себя от наездов области (сегодня ещё оттуда приехали на чёрном лимузине с ними торговаться за Медведева) его поругают и одобрят.
Посему, дядя Вова, тоже спите спокойно. Мурат Вас заметил, доложит, но ни фига Вам от них не прибавят ничего путного.
А Пушкин всегда. В каждую дырку затычка. Но с ниппелем она, эта затычка.
Депутат  #
— 16 мая 2017, 16:14
"Если при отчете, на Вас будут наезжать депутаты, то мы их поставим на место, т.к. они Вам: подсунули нищий бюджет; в планах развития города ничего разумного не предложили; в своих округах много чего наобещали, но в силу своей некомпетентности - не делают и т.д"

Ничего себе! Бюджет разрабатывает администрация, планы развития-тоже и это вносится на думу для принятия. При попытке что-то добавить, администрация заявляет, что денег нет. Многие депутаты на округах делают массу полезного людям из своих денег, выполняя функции администрации. И как это Вы, дядя, поставите нас на место? Вы лично в помощь людям сколько вложили, чтоб так лизать? О чьей "некомпетентности" можно говорить?
Нехорошо, дядя.
А может и тётя. Хотя, чувствуется комсомольское прошлое в таких постах, как Ваш.
Лелик  #
— 15 мая 2017, 23:13
Му-му! Снимут тебя без шуму и пыли по уже утвержденному плану, как говорит наш Шеф: Когда видишь "кресло", не теряй времени!
гость  #
— 15 мая 2017, 23:19
Не дай бог, ведь вам Лелик вообще х.. положите на город. Уголь в городе весь ваш будет.
Лелик  #
— 16 мая 2017, 01:28
)))это да! На торгах дадим угля, хоть мелкого, но дох...я.