Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С крыши 14-этажного дома в г. Шахты падают куски бетона
17.05.2017

В Шахтах разрушаются крыши 14-этажных домов. По крайней мере, жители одной из них, расположенной в центре на пересечении ул. Советской с Красной Армией бьют тревогу и обращаются в СМИ.

Комментарии:


Гость  #
— 17 мая 2017, 19:43
ой, ой и я хочу поучаствовать, можно и я смету составлю)))) млн на нацать)))
раз-раз и под матрас)))

Да признайте их ветхими))) и снести))) а черноус с донцовым построят новые)))
Цветочек  #
— 17 мая 2017, 20:16
А я предлагаю ознакомиться с фантастическим сюжетом "Гмеиное гнездо, или ... Ростовской ... !!! Очень интересный познавательный сюжет о работе, нашего любимого региона! Очень интересный и не очень горестный фильм о самых, самых, тех кто как никогда борется один, на один, с многоликой преступной гидрой, профессионалами, патриотами России! О том, как стать честными, добропорядочными людьми и как стать их ставленниками и "матросами" служащими в интересах ... ?
Перецнах  #
— 18 мая 2017, 08:32
Админы, забаньте ее нахрен, задолбал этот Цветочек со своим сюжетом, недочеловек, ёпта!
Пешеход смотрящий в небо  #
— 17 мая 2017, 22:41
Господа, коммуналку мы платим по сумме равной коммуналке в г. Санкт-Петербург! А что мы имеем: валящиеся на головы крыши домов и разбитые дороги. Денег же у страны нет, но мы держимся! Единая страна - единая коммуналка! А единые ли зарплаты работников администрации и горожан - не, не слышали!
Маша  #
— 18 мая 2017, 01:10
Постепенно все дома, в этом городе разрушаться. Выселять людей не куда. Потому что, хрен кто новые дома построят.
Санёк  #
— 18 мая 2017, 10:30
Станиславов Олимпийский уже построил .
Перецнах  #
— 18 мая 2017, 08:36
И будет сыпаться, потому что бетон подвергающийся атмосферному воздействию, нужно защищать. Самый недорогой и действенный способ - покрыть битумной мастикой
гость  #