Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В новом парке г. Шахты появился фонтан и серьезная скейт-площадка
02.06.2017

В городе Шахты 1 июня прошло официальное открытие парка в поселке Фрунзе. В торжествах приняли участие жители поселка и гости.

Комментарии:


Аварец  #
— 02 июня 2017, 21:13
Далари парк. ну назвал бы в честь своего города или поселка, что зажелание засветится своей фамилией ?
Бурбон.  #
— 03 июня 2017, 03:37
Да пусть светится. Депутат выполнил свои обещания перед избирателями, во всяком случае он сделал что-то реальное и полезное, построил целый парк, где могут отдыхать и заниматься спортом жители нашего города. И заметьте, довел до логического завершения (не так, как другой депутат с проспектом Чернокозова, да ещё и за бюджетные деньги ) Так что, думаю, имеет полное право, прославить свое имя этим добрым делом!
Лёха  #
— 03 июня 2017, 21:15
нереально крутая площадка и крутые парни на велосипедах исполняли сегодня такие номера!!!Сказали что самая высокая горка 4,5 метра.Обалденный фонтан,но дикарей полно вокруг-лезут руки мыть,детей заталкивают,семички плюют.маме цветы очень понравились.Кафе пока не работает.Зачётное дело исполнил Даллари!
Т.а.н.  #
— 02 июня 2017, 22:15
А ты что для детей сделал?
Маша  #
— 02 июня 2017, 22:15
А где этот Фрунзе находится? Мне тоже хочется туда сходить. Ну и правильно, что сделали парк. Ведь в нашем городе, так мало парков.
Гость  #
— 03 июня 2017, 11:07
Это находится за ЖД вокзалом
Колямба  #
— 03 июня 2017, 00:14
Парк обустроен на личные средства депутата Городской Думы г. Шахты по округу № 3 Ромена Даллари, построен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов».

Это как?
Он построил парк на свои бабосы с помощью рабского труда:

Помощь в создании и благоустройстве парка оказывали неравнодушные жители пос. Фрунзе. Так, например, совсем недавно, родители с детьми из детсада № 75 высадили более 300 цветов на клумбах.

А ленточку перерезать явилась жучка и едро?
никакая я не жучка вам  #
— 03 июня 2017, 16:24
мне кажется он очерняет "крысиное сообщество ядро" там, так не поступают!!!пилить и грабить! вот девиз достойный!!! а этот что удумал!? холопам радость на право и на лево!? ГНАТЬ В ЗАШЕЙ! знаем мы таких!!! сначала парк построит! а пролезет в мэры , так и дороги начнёт катать! А НАМ ТО ЖИТЬ НА ЧТО ТОГДА ???
Людмила  #
— 03 июня 2017, 19:37
Люди сами с огромным желанием оформляют клумбы и ухаживают за цветами.Ирисов полно во всех дворах,и большинству так настохорошели свалки вокруг,что с радостью приходят в парк и взрослые,и дети.Так что насчет рбского труда вы погорячились-никто никого не заставляет.Ленточку на скейт-площадке перерезали сам Даллари и отв.за молодёжь из мэрии.
Карусельщик  #
— 03 июня 2017, 15:01
А чё школьной дирекрысы не было на открытии?
батяня  #
— 03 июня 2017, 18:19
ей некагда она на егэ бабки стрижет. не успела бесплатный пришкольный лагерь открыть уже поимела с каждого ребенка по 500 рябчиков.
Ольга  #
— 03 июня 2017, 21:05
Батяня,откуда инфа?На сайте мэрии пишут,что лагеря бесплатные.Зачем собирать деньги?Или это опять сплетни про директриссу школы на Фрунзе?
батяня  #
— 03 июня 2017, 23:01
брешуть собаки а я говорю то что слышал.
собрали по 500 рупиев на карандаши, фломастеры, бумагу и прочие.
кто не верит может спросить у родителей они в восторге и много расскажут еще таких сплетен
Татьяна  #
— 04 июня 2017, 09:58
Да,все дети,точнее,их родители сдали по 500 руб.Всего сказали,в лагере сто детей.невелика сумма-50 тысяч.Наверное,не только карандаши купили.а как вы хотели?Это только у него всё бесплатно.А школе где на все эти вещи деньги брать?Уже совсем с ума посходили,цепляетесь за каждую мелочь.Сами они разберутся,может,куда детей повезут
батяня  #
— 06 июня 2017, 12:30
счас только спросил знакомую. нихера эти деньги детям не пошли. им сказали принести карандаши, бумагу, питьевую воду самим. я ж говрю что она воровка тыщ 50 в карман сунула.
Екатерина  #
— 04 июня 2017, 19:59
Батончик, деньги собираются для Ваших же детей! Школа заключила договор на бесплатный киносеанс с "Монитором" и другими коммерческими организациями, чтобы дети не просто в школе сидели, а развивались! Муниципалитет выделяет деньги на открытие пришкольных участков, но на самое основное (зарплата пед.состава, питание, мед. обслуживание). Так что все эти деньги идут на ВАШИХ же детей!
Екатерина  #
— 04 июня 2017, 20:00
Батяня, деньги собираются для Ваших же детей! Школа заключила договор на бесплатный киносеанс с "Монитором" и другими коммерческими организациями, чтобы дети не просто в школе сидели, а развивались! Муниципалитет выделяет деньги на открытие пришкольных участков, но на самое основное (зарплата пед.состава, питание, мед. обслуживание). Так что все эти деньги идут на ВАШИХ же детей!
батяня  #
— 05 июня 2017, 08:50
повылазильи анусализательницы.
клал я на вашу воровку. моего внука перевели из этой шняги в другую школу и мы ни копеечки не сдали на лагерь все бесплатно. а до этого сколько не сдавали все мало было а детям нехера не перепало. все мало было хапала и никокого отчета. пусть расскажит как она осенью деньги с родителей собрала на 500 розовых кустов а провела их как школьные по буггалтерии.
Колин брат  #
— 04 июня 2017, 16:12
В каждый поселок бы такого депутата!такого человека в мэры нужно!у него свои карманы полные а не то что приходят голодрань.фрунзевцам очень повезло. Парк к тому же абсолютно бесплатный. Помимо парка за личные средства постоянно идут вливания в фрунзе то школам то садам то дороги и все за свой счет а народ все равно еще и очерняет я смотрю. Название парка выбирали жители. В том году неадекваты там уже фонари били а вы говорите...
дядя Вова  #
— 04 июня 2017, 16:40
Ув.И.И.Медведев, назначьте Р.Даллари начальником ТОРНА п.Фрунзе. Он этого достоин! Если у него всё получится на этой должности, то через 2 года назначьте его замом, вместо Глушкова. К 2020 г. - он готовый сити-менеджер!
Олег  #
— 10 июня 2017, 19:00
Дядя Вова,Вы о чём?Где он,а где начальник ТОРНа?
Костя  #
— 04 июня 2017, 23:42
Были сегодня-круто,очень круто!Только он ли этот парк сделал?По всему видно,что много-много денег стОит и фонтан,и площадка,и дорожки,и всё-всё...А народ,дикий,невоспитанный,это всё как быстро загадит?Мамаши полупьяные с колясками и пивом,какие-то неадекватные личности,свесившие ноги в фонтан,стокилограммовый папаша с лялькой на детских качелях,Как он туда свой зад втиснул и как не понимает очевидного?В общем,сильно расстроены видом этой дикости...Неужели на каждую площадку ещё и по охраннику с дубиной ставить нужно?!?Люди,будьте же людьми!
Игорь  #
— 05 июня 2017, 13:52
Согласен с Костей-народ наш ценить все,что делается,не может,не умеет,не приучен.Недостаток воспитания,образования.А быдлят-то как-я ,мол,человек,центр Вселенной...Досадно будет,если не сохранят всё,что делает для них Даллари
Людмила В.  #
— 09 июня 2017, 20:52
Очень,очень круто!!!!А заметил кто,что на сайте администрации эта новость не появилась?Говорят,сильно Сити на Даллари обиделся,что тот против него на Думе проголосовал.Когда уже этого Сити прогонят?