Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В новом парке г. Шахты появился фонтан и серьезная скейт-площадка

  2 июня 2017 г.
В новом парке г. Шахты появился фонтан и серьезная скейт-площадка
Фото © Городская Дума г. Шахты

В городе Шахты 1 июня прошло официальное открытие парка в поселке Фрунзе. В торжествах приняли участие жители поселка и гости.

В парке появились работающий фонтан, сцена, клумбы, скамейки, освещение, замощенные плиткой тротуары, современная скейт-площадка, детский городок для совсем маленьких и комплекс тренажеров для подростков.

Отметим, что скейт-площадка настоящая, а не пародия, которая размещена в Александровском парке возле Ледового дворца «Шахтинец». Очевидно, что для всех любителей скейтов в Шахтах она станет притяжением.

На открытии со словами благодарности выступили глава г. Шахты Ирина Жукова, замглавы Администрации г. Шахты Павел Стуров, начальник отдела молодежной политике Максим Медянников и депутат Ромен Даллари, который был инициатором создания парка, выполняя свои обещания перед жителями поселка Фрунзе.

На сцене выступила «Империя танца» Анатолия Виноградова. В финале для собравшихся детей и взрослых устроили фейерверк.

Парк обустроен на личные средства депутата Городской Думы г. Шахты по округу № 3 Ромена Даллари, построен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов».

Помощь в создании и благоустройстве парка оказывали неравнодушные жители пос. Фрунзе. Так, например, совсем недавно, родители с детьми из детсада № 75 высадили более 300 цветов на клумбах.

В планах депутата заняться строительством клуба для молодежи поселка Фрунзе.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости