Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водителя «скорой», спасавшего ребенка, сделали «козлом отпущения» после ДТП с Lada Priora
03.06.2017

Следователи начали проверять сообщение о том, что водитель не пропустил «скорую» в Новочеркасске. Проводится доследственная проверка.

Комментарии:


Гость  #
— 03 июня 2017, 20:01
Спасибо и низкий поклон таким людям!
Артур  #
— 03 июня 2017, 21:50
Водителю скорой помощи необходимо выдать грамоту! А вот в отношении водителя, не пропустившего бригаду СМП, необходимо принять меры административного наказания! Наш законодатель будто не видеть эту проблему, неужели нельзя принять закон в отношении таких, установить санкции в виде лишении права управления т/с сроком на 1 год. Пусть установят камеры в карету СМП и это будет доказательством в суде, и не надо больше никаких иных доказательств!
Гость  #
— 04 июня 2017, 11:46
Да не административное, а уголовное наказание + лишение водительских прав на всю оставшуюся жизнь!
Гость  #
— 03 июня 2017, 22:12
Артур прям завёлся,аж 3 раза отправил коментарий
Жека  #
— 04 июня 2017, 08:34
На приоре позорище, у тебя что детей нет чудак ты Вася на букву М, таких чертей как ты любезный накажет судьба, дай бог тебе здоровья, и удачи на дорогах...
P.S. Куда водителю скорой помогаем?, номер счета пишите.
Водитель  #
— 04 июня 2017, 13:45
Пишите номер. Куда помощь?
Олег  #
— 04 июня 2017, 23:45
да-да,номер напишите,о реквизитах не слова
Гость  #
— 05 июня 2017, 08:58
Ну что, нашел кто то реквизиты?
Сидр  #
— 05 июня 2017, 09:23
Опубликуйте пожалуйста Имя Отчество водителя "скорой" и номер его карточки
И гос. номер приоры пожалуйста, на случай если мне кирпич некуда будет деть, что бы знать куда его аккуратно пристроить
Чех  #
— 05 июня 2017, 09:40
Козел на скорой влупил приору и как так и надо!он джип за пару лямов не влепил,очко не железное.А то что водила на приоре чисто по человеческих растерялся-это как бы не в счёт?!мудак на скорой за счёт ребёнка поставивший своё транспортное средство в особое положение!
Гость 1  #
— 06 июня 2017, 07:15
Это ты м**ак. Ребенок умереть мог. При сильном приступе астмы счет идет на минуты.