- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
За мат в семье будут сажать на 15 суток23.06.2017
Депутаты Госдумы предложили в России ужесточить наказание за нецензурную брань. Предложение поступило от комитета Госдумы по законодательству и госстроительству.
Комментарии:
Танка #— 23 июня 2017, 19:52То есть побои это норм, а материться нельзя. Ебануться надо..ответитьглухонемой #— 23 июня 2017, 22:33а пердеть дышать сексом заниматься кушать воду пить спать, это что, тоже запрещено, у нас не государство, а сплошной цирк на колёсах, клоуны одниответитьмат_напольный #— 25 июня 2017, 17:17первый пошел. дайте товарищу по заслугам. Скоро товарищи, вы на горшок строем будете ходить, и при этом жаловаться, что кто то шагает не в ногу )))).ответитьГость #— 23 июня 2017, 21:50Отслеживать будут - те же, которые должны соблюдать выполнение Статьи 20.1. КоАП РФ, предусматривающую штраф за нецензурную брань в общественном месте, но... Пройдите просто по улице города, мимо стайки не школьников даже, а школьниц, по коридору вуза, по рынку, - везде сплошной мат. Им не ругаются, им говорят, выражают мысли и дают оценку событий. Даже хвалят и одобряют этими словами. А теперь будут контролировать и наказывать за использование ненормативной лексики за закрытыми дверями домов и квартир??? Думский маразм крепчает, так и хочется сказать им запрещенными словами и посоветовать, чем заняться.Гость #— 23 июня 2017, 22:01а вы считаете, что это норма -сплошной мат? и с этим не надо бороться?Долой противные газы! #— 23 июня 2017, 22:54Нужно запретить пердеть! Кто испортил воздух, того в тюрьму на 15 суток. Берегите экологию.Гость #— 23 июня 2017, 23:25Наши дебилы только такое и могут надумпть,лучше бы думали ,как уровень жизни поднять или то как ,сбившая 6 летнего мальчика сука отвечала за свои поступки ,уроды куда страна катиться с такими то мозгами в думе!!!Гость #— 24 июня 2017, 16:34А чего вы хотите от думы, в которой вместо рабочих и крестьян заседают воры, либерасты, педерасты, спортсмены и артисты?!Злой #— 24 июня 2017, 17:48Ещё заседает Поклонская, это ещё хуже, чем педерасты.
А непроизвольный мат считается преступлением? Например при ударе молотком по пальцу.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
НовостиСоздание сайта — «Амега»