- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Мошенники завышали цены на кладбищах г. Шахты на рытье могил и захоронения18.07.2017
В Шахтах расследуется дело об аферистах, завышавших цены на ритуальные услуги.
Комментарии:
пострадавший #— 18 июля 2017, 21:06В настоящее время виртуальный подозреваемый задержан и помещен под стражу, сообщают в прокуратуре г. ШахтыСвета #— 18 июля 2017, 22:00Кого арестовали Шульженко? Гилле? Глушкова? Букв много, смысла в очерке нет.Гость #— 18 июля 2017, 22:16За 2000 могилу родственникам усопшего придется рыть самим...
Гилле, блин, ладно, у нас не загнивающий запад, где ответственные содержат кладбища в идеальном порядке, но почему обочины проездов на новом кладбище в траве по пояс? Содержать в соответствии хотя бы их это ваша зона ответственности.слон #— 19 июля 2017, 07:39вы что только родились? кладбищенская мафия процветала всегда,теперь и цены устанавливает,а задержали стрелочника который бабки относил глушку. давно этого му..ка пора припрятать (глушка) где вор там онFleur #— 19 июля 2017, 08:17А до 2014г все было честно что-ли..? Наконец-то власти это увидели, этот беспредел, так и непонятно кого взяли под стражу, Шульженко?А бывшие его делишки кто расследовать будет..?fleur.Сама видела плачущую бабушку, у которой денег не было похоронить мужа, просили 10ысяч рублей, которых у нее никогда и не было, а тогда ведь заведовал Муниципальным кладбищем Шульженко...И у знакомых вообще был случай..В своей оградке сами выкопали могилу как раньше, приезжают утром с покойников, обратно все закопано, хоронить негде, ну не было у людей денег ....Да и на Комправдомском закрытом кладбище за 50 тыс..место давали под захоронение....Олька #— 19 июля 2017, 10:08А в 2012 году я 6500 отдала. Не считается что ли. В одной оградке еще могилу выкопали и все.Fleur #— 19 июля 2017, 18:00Вообще цена 6500 была на всех кладбищах...Так это всем кто хоронили , цены 2000и не было-то....Ясон #— 19 июля 2017, 18:59Понятно! Хватит по форумам шляться, пойду я деньги себе на похороны зарабатывать:-(((
Новости
Ну, теперь-то ритуальные услуги будут предоставлять даром...ага, жди.
Две тысячи за всё? Ха! Не будет этого! Кроме рабочих, слишком много ртов оттуда кормится и дальше будут кормиться.
У нас в городе ещё цивильно - на этом сайте борьбу за кладбищенские барыши развернули. В других городах настоящие бойни устраивают в реале.