Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителя г. Шахты заставили демонтировать лоджию, пристроенную к многоквартирному дому
23.08.2017

В Шахтах демонтировали лоджию, самовольно пристроенную к многоквартирному дому.

Комментарии:


немного строитель  #
— 23 августа 2017, 18:58
вообще-то на фото - балкон, а не лождия. Лоджия — это модифицированный балкон, встроенный в стену и имеющий справа и слева стены (у балкона их нет).
эксперт  #
— 23 августа 2017, 20:09
Ну ошиблись немножко,квалификация хромает.Так теперь должны восстановить балкон или как?
Гость  #
— 24 августа 2017, 21:41
С одной стороны хорошо под ним балкон не заливает,а то у меня сверху маленький балкончик так я все время в дождь с водой.
Гость  #
— 23 августа 2017, 20:33
А кто уберёт омерзительные ларьки, установленные возле входа в парк на Шевченко?
Мерия  #
— 23 августа 2017, 20:59
А на центральном рынке все проходы завалены товарами ,пройти невозможно ,на переходе Красный Шахтер торговля продолжается возле магазина Модный базар.Кашмар во что превратили город.
Фея  #
— 28 августа 2017, 17:58
+++ тоже бесят это убожество. Нашли где поставить(((
Серж  #
— 23 августа 2017, 20:57
Да похоже никто, балконы и лоджии "больше мешают"!
ммм  #
— 23 августа 2017, 23:47
нищеброды ленивые и завистливые стучали,твари.сами живут в бомжатниках и другим не дают.
тупое ублюдское стадо.
Дмитрий  #
— 24 августа 2017, 10:56
На себя посмотри. Я знаю ситуацию. Соседи просто не могут выйти на свой балкон, вообще (он разваливается). И этому до судов предлагали разобрать его балкон, починить их балкон и потом все собрать как было - он их посылал около 2 лет, тогда обратились в суд. А у него никаких разрешений на строительство этого сооружения, внутри у него проходит газовая труба, что запрещено и газовики тоже жаловались - и соседи же еще и плохие. А после того как добились решения суда не могут добиться от пристава его выполнения и там больше чем пол года не выполняется решение. И тут на тебе, после всего этого они же стукачи и нищеброды завистливые. Они, кстати, живут не хуже, а то и лучше него и не факт, кто кому еще завидует.
Гость86  #
— 24 августа 2017, 07:28
Вот этой местной жительнице, которая в прокуратуру обратилась надо провести профилактическую беседу о том что стучать не хорошо, а если не поможет то к другим мерам прийти например ее дверь валерьянкой облить и т.д.
Гость  #
— 24 августа 2017, 10:33
"Стучать" нехорошо. А информировать о нарушениях закона хорошо. Или ты из тех мудаков, которые не стучат на пьяных водителей?
Анна  #
— 24 августа 2017, 07:34
А соседка от зависти ядом не захлебнулась?вот народец ?а вы теперь хозяин лоджии с 8 утра и до 11 вечера включайте буфер и куда она тогда побежит?
!?!  #
— 24 августа 2017, 08:47
вы что- родились изначально дибилами, или в результате жизни ёб....лись?!Если бы у вас над головой чёрти-что висело на соплях, закрывая свет и грозя обрушится, вы б куда "настучали"? по голове себе?
Гость86  #
— 24 августа 2017, 08:53
Я бы поменял квартиру, но шестерить бы не стал и гнидой позорной не был бы.
Алкаш  #
— 24 августа 2017, 09:39
Правильно. Жить надо по понятиям. По пацански. Ёп-ти.
Гость  #
— 24 августа 2017, 10:33
Ты просто гопническое быдло. Жаль, таких в Шахтах много.
Пацанчик  #
— 24 августа 2017, 11:07
Встретить бы тебя да понятиям с тобой побазарить, баклан. Что сЪешь - мыло со стола или хлеб с параши?
С А Запутин  #
— 24 августа 2017, 11:59
да че ты с этим чепушилой базаришь?! он же фраер, в натуре!!
Санёк  #
— 24 августа 2017, 12:51
В натуре в прокуратуре .
Санёк  #
— 24 августа 2017, 12:50
Стол не мыльница , параша не хлебница.
Пацанчик  #
— 24 августа 2017, 13:07
В ж...у дашь или мать продашь?
Немой  #
— 24 августа 2017, 16:27
Вот ты видно уже и мать с отцом продал, а про жепу вообще молчу. Сиди на жердочке и не кукарекай.
Шахтинец  #
— 25 августа 2017, 14:08
Проснусь
Гость  #
— 25 августа 2017, 22:59
Везде таких много
С А Запутин  #
— 24 августа 2017, 11:48
молодцом!! это по-мужски!! не нравятся соседи - вали в другое место!!
Гость  #
— 24 августа 2017, 12:26
Ты бы поменял квартиру? да кто бы с тобой поменялся с такой херью над головой. Бегом бы сам в суд побежал, что из-за этого с тобой меняться ни кто не хочет. И вообще, весь цивилизованный мир живет по законам и ничего, не загибаются, а больше процветают, а вы дегенераты, млять, по законам лагерей
Гость  #
— 24 августа 2017, 11:59
Скажите - Фото оригинал !!!??? Тот самый балкон или так,фотка с тырнету??? Админы,ответьте)
Гость  #
— 24 августа 2017, 13:41
с каких это пор обратиться с иском в суд считается "стуком"? стучат по тихому и без опознавательных знаков, а тут - отстаивание своих ЗАКОННЫХ прав. Кстати, экспертиза признала "строение" не соотвествующим нормам и правилам безопасности.
Гость  #
— 24 августа 2017, 21:40
Это у воров считается "стуком". А у нормальных людей это соблюдение закона.
Гость  #
— 25 августа 2017, 16:49
Непонятно...У нас в городе два таких самовольника? На сайте кву аналогичное сообщение и фото подобного балкона, но парящего в воздухе, выходящего за контур дома в угловой квартире, и на верхнем этаже, выше только крыша. А тут в середине дома, и выше есть этаж. Или это уже типовой проект дополнительной жилплощади для города Шахты??