Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Против переименования Ростовской области в Донской край выступил председатель Заксобрания региона
09.09.2017

Ростовскую область предложили переименовать в Донской край на манер Краснодарского края. Неожиданную идею высказал депутату Госдумы РФ от отделения ЛДПР в Ростове Сергей Иванов. Тема в том или ином виде продвигается депутатом уже год.

Комментарии:


Зуй  #
— 09 сентября 2017, 20:10
Ростов-папа
Шахтинец  #
— 10 сентября 2017, 10:51
Иванову нужно мозги переименовать .
шахтинец  #
— 09 сентября 2017, 23:23
Если переименовать область, придётся заново оформлять прописку граждан, опять будут огромные очереди в паспортных столах, надо будет заново оформлять документы на недвижимость, на землю. Помимо этого все предприятия и организации должны будут заново переоформлять учредительные документы. Неуважаемый депутат, хватить дурью маяться, не надо продвигать коррупционные инициативы.
Гость  #
— 09 сентября 2017, 23:40
Будьте спокойны, функции, которые раньше осуществляло государство, а именно МВД и ФГУП, по выдаче паспортов и водительских удостоверений, передаются Сбербанку, наполовину принадлежащему иностранным банкирам и фактически ими приватизированному, а у них на заклание очередей не бывает.
Сколько можно  #
— 09 сентября 2017, 23:28
А от этого дороги бы стали лучше что-ли, больницы стали бы бесплатными? Топливо на заправках подешевело бы? Цены снизились на товары первой необходимости?? Конечно же нет! И это предложение есть ни что иное как очередное подтверждение никчемности действуещей власти - ведут себя так, как буд-то не видят либо не хотят видеть реальных проблем! Надо лишь бы что выдумывать чтобы оправдать з/п на карту? Да если бы "это" приняли - это деяние парализовало бы область, этож скольким людям пришлось бы менять прописки, а фирмам переоформлять документы на другой юр.адрес, поэтому бред сивой кобылы!
Ну что сказать  #
— 10 сентября 2017, 01:11
Если Иванов оплатит из своего кармана все расходы для населения и сам за всех будет ходить для оформления всех документов ,только тогда можно вынести его предложение на референдум.А так за счет других выносить свои предложения несерьезно мягко говоря.
ААлександр  #
— 10 сентября 2017, 02:01
Не верится что на таком ,,уровне" такие глупые ...
Жириновский  #
— 10 сентября 2017, 09:16
Комментарий удален
Vlad&mir  #
— 10 сентября 2017, 10:18
Слушай Жириновский, я за тебя и твою партию с 1991 года голосую. Если не выгонишь этого придурка из партии, буду голосовать за Ксюшу Собчак.
Кошевой  #
— 10 сентября 2017, 16:50
А чё сразу не в Казакию?
Или палевно?
Гость  #
— 11 сентября 2017, 13:06
Не скудеет на дураков земля русская!!! Вот только жаль, что они все больше и больше во власть проходят!