Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На глазах матери скончались трое ее новорожденных малышей в больнице
14.09.2017

В Ростовской области получила общественный резонанс трагическая история, произошедшая с одной из семей.

Комментарии:


Маруся Климова  #
— 14 сентября 2017, 22:43
Эммм... Я конечно все понимаю,что горе и все такое,но родить на 10 недель раньше положенного срока детей весом чуть больше 1 кг... Почему во всех грехах винят врачей? Они ведь не боги.
гость  #
— 14 сентября 2017, 23:24
в случае с тройней это не на 10 недель раньше - на 32-й неделе довольно приличный срок. Вес 1550 вполне нормальный для выхаживания, вероятно были какие-то сопутствующие патологии. Родителей, конечно, очень жаль.
EvgenFJ  #
— 15 сентября 2017, 10:15
Менее 500гр. считается что не выживет, менее 500гр.!!! Здесь вполне нормальный вес, тем более для тройни. Да сложно, да риск, но вполне можно было оставить в живых. Только по телеку, чуть не каждый день могут показывать как у нас всё хорошо, какие у нас врачи замечтательные, оборудование дорогучее, центры открываются всем доступные, а в реальной жизни всё совсем наоборот. За любую жизнь нужно бороться, тем более только начавшуюся. Это пинзетс тотальный - только родила, трое, счастье, радость и тут на тебе, были три сыночка и нет :( Соболезнования родителям.
Борис  #
— 15 сентября 2017, 10:18
Потому что ты малолетний мальчик тупоголовый
Гость  #
— 14 сентября 2017, 23:41
Все восхищаются достижениями современной медицины, когда врачи умудряются сохранять жизнь и 500граммовым новорожденным, забывая при этом, что эти дети обречены быть инвалидами и жизнь их будет мучительной и короткой.
Аноним  #
— 15 сентября 2017, 00:27
8 лет назад моя знакомая родила девочку на 6м месяце беременности 700 грамм весом.Девчушка смогли сберечь,выросла красавица и умница.И уж тем более не инвалид.Раз на раз не приходится.
Алкаш  #
— 15 сентября 2017, 12:34
Ну и чё???
Вплентина  #
— 15 сентября 2017, 13:03
Я понимаю, трое! Но что б все трое умерли - это не просто так! Могу предположить - вина врачей есть!
Вплентина  #
— 15 сентября 2017, 13:04
Я понимаю, трое! Но что б все трое умерли - это не просто так! Могу предположить - вина врачей есть!
Сергей  #
— 15 сентября 2017, 13:31
Соболезную родителям.это больше горе.дай бог здоровья им,и родить ещё.
Врач  #
— 15 сентября 2017, 13:33
Бухать не надо перед зачатием.
Сергей  #
— 15 сентября 2017, 13:37
Походу тебя так и начали.
Эмигрант  #
— 15 сентября 2017, 16:16
Посадить уродов на 15 лет строгого режима.