Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Припаркованная на «зебре» Skoda возмутила жителей г. Шахты [Фото]
24.09.2017

В Шахтах горожане обсуждают водителя Skoda Fabia, который был припаркован прямо на пешеходном переходе на улице Рабоче-Крестьянская.

Комментарии:


Дядя Жора  #
— 25 сентября 2017, 16:20
Это не рапид, а фабия. А водитель судя по всему работает в табачной компании imperial
Вован  #
— 25 сентября 2017, 21:34
А ничего, что они стоят на полосе встречного движения.Возле 11 школы это в порядке вещей,некоторые мамочки с пер.Донского прямо от светофора прут по встречке,ещё и глаза пучат чё типа не пропускаешь.
гость  #
— 25 сентября 2017, 21:54
таких тонкостей ПДД фотограф не знает, он только "зебру" знает)))
Гость  #
— 25 сентября 2017, 23:12
Это возле 11 школы....за ребёнком приехали господа
Игорь  #
— 26 сентября 2017, 12:05
В этом месте буквально недавно установили ограждение а насчёт перехода так вообще юмор! Тротуары там сделали с месяц назад, а переход этот вёл в никуда,потомучто напротив частные дома и там не то что тратуара но и вообще ходить негде было. Был один тротуар в сторону донского. И никого не возмущало что сколько лет школе и школьники там ходили по проезжей части! Кстати там же недалеко по улице ионова есть тоже замечательный переход... что бы по нему перейти нужно пролезть через кусты и дерево. Но это никого не волнует почему то....
Гость  #
— 26 сентября 2017, 20:37
ЛЮДИ!!!!! Вы о чём спорите??? Я сегодня на Пролетарке оказалась свидетельницей, как школьник лет 10 не мог перейти дорогу на ЗЕБРЕ. Машины гнали со скоростью, не обращая внимания на ребёнка и даже на то, что он уже несколько шагов продвинулся по зебре. И только, когда я поравнялась со школьником и сказала ему: "ПОШЛИ," только тогда водители НАДАВИЛИ на тормоза. А этой твари на зебре (В ДОБАВОК ЕЩЁ КО ВСЕМУ ОКОЛО ШКОЛЫ) действительно надо просто порезать колёса, вот тогда будут все соблюдать и уважать правила дорожного движения и показывать примет детям. Вы пролистайте новости за прошедшие дни, сколько уже детей посбивало и всех на ЗЕБРЕ!!!!!