Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жена расправилась с любовницей и мужем, застав их на даче
15.10.2017

В Ростовской области женщина расправилась с любовницей. По неподтвержденным официально данным, убийство произошло под Таганрогом в Неклиновском районе.

Комментарии:


раб божий  #
— 15 октября 2017, 18:44
так их!!!блудница окаянная
Фея  #
— 15 октября 2017, 21:24
Мужчины ! Экономисты хреновы. Задолбали женщин лбами сталкивать. Ну и повел бы на нейтральное место если уж бедолагу соблазнили. А теперь найдет себе другую.. Бедненький опять искать привыкать угождать придется.
Гость  #
— 15 октября 2017, 21:57
Феечка, я понимаю, что каждый мужчина с любовницей не твой клиент, но пойми и ты, что экономия тут ни причем. Если жена в октябре поехала на дачу, то уж наверняка потому, что следила за любимым.

Только дурочкой жена оказалась, увидев измену. Могла бы просто развестись. После убийства сидеть ей лет 10. А женские колонии отнюдь не сахар.

Что самое обидное для бывшей жены (уже можно смело утверждать), так это то, что муж её останется на свободе и будет любить других женщин. А она будет мотать срок и любить женщин.
Я Барри  #
— 15 октября 2017, 23:25
А-ну марш под шконку!
Колин брат  #
— 15 октября 2017, 22:43
Желаю удачи жене,люди добрые есть и помогут,смягчающий приговор, доказать что в состоянии аффекта и убивать не планировала. Мужик мудак раз позволил такое. Еще ж и детишки наверное есть.
Гость  #
— 16 октября 2017, 05:54
Жену жаль, но истина дороже.
Состояния аффекта не было, поскольку жена ножик где-то доставала, а потом с ним в спальню топала.
Доказать, что убивать не планировала не получится, в нашем суде, с процентом оправданий ниже 2%.
Мужик мудак, но убивать другую женщину из-за этого все равно нельзя.
Гость  #
— 16 октября 2017, 10:59
шекспир отдыхает!!
вернер  #
— 16 октября 2017, 12:57
привет ребята.хочу вас поправить самым достоверным фактом по поводу этого убийства.мужик этот г...н еще не зннает что ему предстоит отвечать за эту провокацию перед авторитетными людьми за свой косякю он новат первый в этой ситуации.и пусть гн...да теперь ждет ответа по закону, что касается бабы то она уже мотала срок за то что сама чуть не убила своего мужика.я считаю так если ты прищол к другой зачем ставить в известность свою жену что ты пришол кников из источ любовнице.вот вам и вся правда об убийстве .у погибшей остались двое детей. а убийце гореть синем пламенем.она не имела право убивать бедную женщину. нужно со своим мужиком сперва решать проблему загула.необсуждайте меня плоо за мой коментарий и мое мнеие.все это достоверные факты
вернер  #
— 16 октября 2017, 14:50
и еще к этому убийству хочу дополнить следующее .убийца эта готовилась мысленно уничтожить соперницу.и предварительно продумала действия.по тому как ее мужик сообщил с явным престрастием ей место своего прибывания.таким образом он косвенно является прецендентом справоцировав убийцу на такой шаг трагедии.с уважентем ко всем понимающим этот инцендент людям.напишите отзывы по этой теме.прозьба без ообобщения
EvgenFJ  #
— 17 октября 2017, 09:51
А что отзываться-то? Мне Ваши выводы кажется не верным. Мне кажется мужик сообщил (если у Вас верная информация о том, что сообщил) и этим хотел сказать, чтоб не мешала, чтоб отстала. Во всяком случае он не обманывал и сказал всё как есть. Как по мне, так не надо с такими людьми свою жизнь связывать. Раз одного пыталась убить, значит и другого может. В любом случае убийства быть не должно. Это меняет жизнь в худшую сторону, после этого врядли что-то можно исправить. Поговорила, назвала негоддяем, плюнула в лицо, ушла... но с ножом кидаться... это уж слишком.
Укроп  #
— 16 октября 2017, 19:49
Когда мужчин сажать и наказывать за гульки и сводничества начнут тогда и будут изменения. А когда две женщины знают друг о друге это уже ярость просто вот взяла мое и все и мужик этот никому по факту и не нужен. Лучше бы жена мужа пырнула. Скольким женщинам облегчила бы жизнь
Ватник  #
— 17 октября 2017, 09:53
А женщины что же, святые и не гуляют? По женщинам у Вас какие будут предложения?
Заноза  #
— 17 октября 2017, 10:54
Мужчины, вы вот такими повадками женщин и губите. Изменил, пришел извинился, даже если простит, это не забудется. А второй раз изменил, она изменит назло, все, считай ярлык приклеил "Распутной женщины". Не нагулялся, не зачем семью создавать.
Ватник  #
— 17 октября 2017, 11:22
Бедные, бедные наши любимые женщины. Всегда ведь мужчина первый изменяет. Хорошо, что делать если женщина первая изменяет (такого не может быть в принципе, но всё таки, а вдруг). И ещё один момент. На мой взгляд "он изменил, она пошла и назло тоже изменила" это детская отмазка. Или он изменил, она назло тоже изменила, и все потом живут счастливо? Он гуляет, она гуляет - хорошаая семейка, главное что без обид живут? Если у меня украли сто рублей, мне тоже надо идти воровать? Изменил - бросай его и спи с кем хочешь. Ярлык "Распутной женщины" вешается не зависимо от того назло или не назло изменила. Я езжу по плохим дорогам - теперь, по Вашей логике, буду нарушать на зло государству. Много ещё примеров можно привести, что я (опять по Вашей же логике) имею право делать "назло".
Гость  #
— 17 октября 2017, 13:12
Всех лядей кто лезит в чужие семьи , на костёр их! Свои не смогли удержать , так давай в чужие лесть!
Как всегда , типа у соседа жена лучше, и хрен больше !
Gost'  #
— 17 октября 2017, 13:22
Как это "лезит в чужие семьи"? Приходит внаглую, отодвигает жену/мужа и ложится в кровать? Пока кто-либо из семьи не впустит, ни кто не влезет. И в нормальную семью ни кто, ни когда не влезет.