Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

19-летняя родила и выбросила новорожденного младенца на улицу
03.11.2017

Молодую девушку из Ростовской области обвинили в покушении на убийство.

Комментарии:


Гость 1  #
— 03 ноября 2017, 23:06
Многие пары тратят тратят кучу денег на обследование и лечение, потому что не могут зачать, а вот таким Бог запросто дает детей, что бы они потом так поступали. Ну где справедливость? Стерилизовать таких надо.
Дарья  #
— 03 ноября 2017, 23:07
Вообще не понимаю таких матерей, в роддоме бы лучше оставила или вообще не рожала, как можно со своей кровинушкой так поступить. Жаль детей, которых так бросают(
Серж  #
— 04 ноября 2017, 03:55
Я сам проходил курс чтоб у меня был ребёнок!Благо помогло! УТОПИТЕ ЕЁ КАК КОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анечка  #
— 04 ноября 2017, 08:11
Я вообще не понимаю, как можно родить самостоятельно одной. Просто встать и пойти. После родов от боли сдохнуть хочется, а эти как кошки родила, бросила!(((
Россиянин  #
— 04 ноября 2017, 09:03
Ух ты,какие все умные, строгие, на язык убогие! А ты, топитель котят, дол...б. Девченке 19 лет, из вас дегенератов долбаных поинтресовался,где ее родители, где долбаное государство, где соседи, ведь все знали что она беременна, где, да в пиз... А теперь заместо того что бы ее на путь истинные наставить, мы судить будем... хотя перед кем распинаюсь
Гость  #
— 04 ноября 2017, 09:43
Согласна с вами на все сто,
Гость  #
— 04 ноября 2017, 10:03
Я извиняюсь, Ваша логика мне не понятна. Ну, нет родителей, нет соседей, не нужна государству, не нужна моральному уроду, от которого ребеночек и что, выносить девять месяцев и вынести дитя как котенка в картонной коробке на улицу умирать? Не в автобусе, например, "забыла", где 100% его обнаружили, а именно вынесла умирать. Хотите сказать, что в 19-ть лет она ещё не понимает, что творит??? Прикольно, однако
Живи, малыш!  #
— 04 ноября 2017, 14:27
+
Представляю, если ВСЕ девахи будут вот так ложиться под абы кого, пренебрегая контрацепцией, вынашивать "плод любви", рожать абы где и выбрасывать чадо, словно мусор, мотивируя всё это тем, что "подлецы соседи и мерзкое государство" им не помогли.....То эти коробки с ляльками повсюду будут находить. И хорошо если вовремя, пока малыш ещё жив!
Бабени 19(!!!)лет. Она что - не знала, что всем накекать на её проблемы, включая и потевшего на ней носителя плодовитого семени?
"Прально"! В коробку "балласт" и на свалку. И можно дальше идти доставлять радость самцам!
Гость  #
— 04 ноября 2017, 09:45
Все таки есть в наших людях особая духовность. Мы вам не пендосы.
Гость  #
— 04 ноября 2017, 23:30
Затонеаборт.
Ксюша  #