Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

19-летняя родила и выбросила новорожденного младенца на улицу

  3 ноября 2017 г.

Молодую девушку из Ростовской области обвинили в покушении на убийство.

19-летняя девушка, почувствовав 2 ноября, что после 37-38 недель беременности начался родовой процесс, самостоятельно родила новорожденного мальчика в съемной квартире в переулке Защитном в Железнодорожном районе Ростова.

На следующее утро мать завернула сына в плед и положила в картонную коробку, которую отнесла во двор соседнего многоэтажного дома, оставив на парапете.

Позже случайные прохожие обнаружили в коробке живого малыша и вызвали скорую. Сейчас ребенок находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Оперуполномоченные уголовного розыска в течение нескольких часов установили личность матери ребенка. Для этого были изучены записи с камер видеонаблюдения и опрошены десятки свидетелей и очевидцев.

Матерью младенца оказалась 19-летняя жительница Азовского района Ростовской области. Девушку задержали на съемной квартире и доставили в дежурную часть отдела полиции.

В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам (ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости