Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители грозятся перекрыть трассу М-4, протестуя против платного участка в Ростовской области
07.11.2017

Некий Александр Беглов из Ростова создал на популярном сайте change.org инициативу с требованием отменить платный проезд по трассе М-4 для жителей сел Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 07 ноября 2017, 10:12
В докладе Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР)отмечен резкий рост социальных и политических протестов в стране. Больше всего акций, связанных с требованиями дольщиков, недовольством предпринимателей, ростом цен, тарифов и так далее.
По данным ЦЭПР, больше всего протестов прошло в Ростовской области, Краснодарском крае, Свердловской и Новосибирской областях, а также в Москве. Как утверждают эксперты, власти большинства регионов не сумели решить вызвавшие протесты проблемы, из-за чего и возросло число акций. Растут почти все протесты, связанные с социальной сферой, уровнем жизни, нарушениями трудовых прав. По мнению ЦЭПР, рост числа протестов также связан с «неспособностью властей разрешать социальные конфликты в кризисное время».
С праздником столетней годовщины Великой Советской Социалистической Революции, товарищи!!!
Депутат  #
— 07 ноября 2017, 10:24
Подонки совсем оборзели! Нет денег, пусть дома сидят, бездельники! Настоящий мужик зарабатывает 100 тыс. в месяц минимум.
Ленин  #
— 07 ноября 2017, 10:35
Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.

Статья "Как организовать соревнование?"
(24—27 декабря 1917 г. (6—9 января 1918 г.))
Гость  #
— 07 ноября 2017, 10:38
Твари !!! Отмените транспортный налог !
Гость  #
— 07 ноября 2017, 10:49
Присосались.
Грузовоз  #
— 07 ноября 2017, 10:57
А транспортировщики продуктов питания Краснодар-Ростов тоже обязаны платить ? Значит очередного роста цен ждать ? Очень необдуманное нововведение, делать единственную дорогу платной! Уже ничего не могут придумать кроме как взять деньги "из воздуха".
Гость  #
— 07 ноября 2017, 10:57
Сволочи, за наши деньги построили и нас же заставляют платить. Платон ввели,акцизы на бензин +транспортный налог, всё мало и мало! У правительства основная задача обеспечить максимальную прибыль "капиталистам".
Гость  #
— 07 ноября 2017, 11:14
Некого Александра Беглова из Ростова посадят за экстремизм. И так будет с каждым, кто встанет на пути кооператива Озеро. Кто не знает, что будет дальше, читайте "Приключения Чиполлино", пока эту сказку не внесли в список экстремистской литературы..
Петрушка  #
— 07 ноября 2017, 12:35
Трепят нервы работягам,
Жулики пошли в занос!
Затаскайтесь по гаагам,
Как и завещал Христос!
666  #
— 07 ноября 2017, 18:57
Предлагаю всем протистуюшим