Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для парка, которого нет в г. Шахты, хотят выбрать название, как вам «Мир Фантастики»?
16.11.2017

Жителям города Шахты предложили выбрать название для будущего парка в поселке Артем. Напомним, что проект сквера на улице Административная уже прошел общественные обсуждения.

Комментарии:


Парк имени культуры и отдыха  #
— 16 ноября 2017, 11:02
Парк имени культуры и отдыха
Россиянин  #
— 16 ноября 2017, 12:57
В Шахтах одни ларьки и церкви лепят . Напротив дк.Текстильщик ещё 3 ларька поставили.
элина  #
— 16 ноября 2017, 12:02
сделайте стадион "шахтер" лучше,позор городу ,развалина стоит сколько лет, выделили денег на облагораживание города ,неееет надо срочно понаставить ограждения вдоль дорог, нет они конечно нужны где оживленно люди переходят , но во многих местах до смешного доходит
Бип-Бип  #
— 16 ноября 2017, 17:55
На них деньги они делают и не малые))) Вот их и наставят по всему городу на всех перекрестках...
Сам подумай как от такого отказаться) в реале наверное секция к примеру рублей 5 стоит,а на выходе по документам рублей в 15) Так что видимо скоро начнут даже на улицах их ставить где и асфальта нет и не было никогда... Ах да ... По документам то наверное почти весь город закатан в асфальт...
Алкаш  #
— 16 ноября 2017, 12:18
Парк имени Величайшего Руководителя, Соединителя Земель русских и крымских, Победителя боевиков ИГИЛ, Освободителя и Друга сирийских женщин и детей, Великого щуколова, Великого Реформатора и Бессменного Национального Лидера Владимира Владимировича Путина!
Шахтинцы  #
— 16 ноября 2017, 12:20
Что то одно до конца сначала надо делать, тот же стадион г Шахты ,вот это была бы гордость за город олимпийских чемпионов. А то по мелочи что сейчас делается это само собой должно быть в городе. Ведь был во времена "Застоя" отличный стадион....
Петрушка  #
— 16 ноября 2017, 12:29
Нужно сделать всё красиво,
А иначе не поймут!
В парке этом, дуя пиво,
В урны гады понасцут!
Шахтинец  #
— 16 ноября 2017, 12:54
Уже Олимпийский построили и велостадион на ХБК и аквапарк там -же. Может хватит мечтать и пора что-то строить ? Допустим Артёмовские Нью-Васюки .
Сторонник Путина  #
— 16 ноября 2017, 14:38
Парк имени Путина - это звучит. И 86% населения поддержат это названия.
гость  #
— 16 ноября 2017, 15:54
ЮНОСТЬ!!!
Машка  #
— 16 ноября 2017, 16:51
А если назовёте, будет ли там "Мир Фантастики"?))))) Может назвать..."Славное будущее"???
Машка  #
— 16 ноября 2017, 16:51
А если назовёте, будет ли там "Мир Фантастики"?))))) Может назвать..."Славное будущее"???
Макентош  #
— 16 ноября 2017, 17:22
Программа федеральная, но откат то есть кому дать все же.. Ща только так. Особенно актуально в глуши, типа г Шахты п Артем.. Уверен, весь сыр-бор по этому. Конкурсы, тендеры-принцип один. Конкуренты тоже 'артемовцы' Короче конкурс жадности 2/3 заявленной суммы спрячет.