Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подробности жуткой расправы над актрисой театра г. Шахты и ее матерью [Официально]
08.12.2017

Появились официальные подробности жестокого убийства актрисы драматического театра г. Шахты Оксаны Половиной.

Комментарии:


гость  #
— 08 декабря 2017, 13:26
как имя и фамилий этого мужчины????
Гость  #
— 08 декабря 2017, 13:34
А зачем?
Валерия  #
— 08 декабря 2017, 18:04
Николай Обертышев эта мразь который убил нашу Ксюнечку
Гость  #
— 08 декабря 2017, 13:47
не пару месяцев назад они познакомились, а жить они начали меньше чем через два месяца как он похоронил жену и сына, следовательно жили они больше трех лет...Пусть земля будет пухом теперь обеим этим замечательным женщинам..
РОР  #
— 08 декабря 2017, 13:59
У НЕГО ДОЧЬ кИРА?
123  #
— 08 декабря 2017, 17:28
да
Иван Грозный  #
— 08 декабря 2017, 14:35
Усыпить его сразу,нах такой биомусор нужен в камерах,кормить его.
Гость  #
— 08 декабря 2017, 16:32
Во дебил.
161  #
— 08 декабря 2017, 18:59
Знал я этого мразеныша Колька,редкостная тварь ,надеюсь он сдохнет на зоне!!!!
Максим  #
— 08 декабря 2017, 20:21
Красота страшная сила.. и девочки 50 раз подумайте стоит ли грубить. Прекрасная девушка, безумно жаль ее! Парня нужно закопать под кробом убитой, так будет честно, так было на дону еще много лет назад!
Алкаш  #
— 09 декабря 2017, 05:44
О чем вы говорите, товарищ? Причём тут грубить? Коля этот мерзкий гнус, мразь конченная, знаю это не понаслышке. Радует, что он сгниет теперь на зоне. Жаль, что такой ценой. Очень жаль бабу, конечно.
ПоКУИст  #
— 09 декабря 2017, 02:43
Где они себе таких находят-не рабочих и еб* нутых,еще и с волынами.
Кайфовый чувак.  #
— 09 декабря 2017, 06:06
В 38 лет у неё не было детей.А родила бы в 20 уже бы бабкой была,забот хлопот,немеренно.Некогда бы было,хвостом вилять.Рога наверное у этого чувака как дерево.Вот и не выдержал.А бабам все мексиканских страстей не хватает,вот и получают по полной.Урок всем бабам, не хрен играть на нервах мужиков, ибо это чревато.
Курпатов  #
— 09 декабря 2017, 08:12
Маленький ты еще.
123  #
— 09 декабря 2017, 16:43
Ты не чувак, а МУДАК! Хуже бабы базарной,если не знаешь - варежку свою не разевай!
***  #
— 09 декабря 2017, 17:48
Не Вам судить. Это не мужик, который живёт за счёт женщины. Как хотите назовите, но это не мужчина. Это мудак с членом, вот и всё. Если женщина видит в мужчине опору, она никогда не сделает ничего того, что Вы тут написали. Не обязана женщина тянуть несколько работ да ещё кормить такого здорового бугая с его дочкой. Это он должен был пахать. Раньше на Руси мужчина мог прокормить сам жену и семеро детей, а сейчас, такие как этот гад, превратились непонятно в кого. Мужчина с нормальной психикой и адекватной оценкой мира не ударит женщину, даже если она действительно будет в чём-то виновата. Максимум, что он может сделать, это оттолкнуть или дать пощёчину в порыве эмоций. Но, никогда не захочет её убивать целенаправленно. И рога лишь у слабаков!!!А сила не в кулаках. Кулаки - это проявление такой слабости, никчёмности, комплексов.
Ульянов Владимир Ильич  #
— 10 декабря 2017, 09:33
Согласен с вами. Слишком много сейчас так называемых мужиков иногда живут за счёт женщин. Стыдобища!
Мужик  #
— 10 декабря 2017, 16:28
Потому что так называемые вожди лишили людей нормальной работы. Уважающий себя мужик за гроши работать не пойдёт. У цыган вон мужики часто не работают, а бабы и дети попрошайничают. Вот это правильно, так что не надо тут морали читать.
Мужчина мечты  #
— 11 декабря 2017, 18:48
Рога у слабаков, ага. Бредишь или как? Вот ты мужу своему изменяешь, направо и лево, потому что у тебя зачесалась. А мужик твой слабак. Дурная что ли или дурной, дурное, что ты там, не знаю. Мозги напрочь отсутствуют. А жить за счет бабы даже не стыдно, а омерзительно. А козла этого дебильного явно на зоне пристроят развлекать население. Если яйца наживую еще менты не оторвут и не прибьют.
Гость  #
— 09 декабря 2017, 12:11
ты чё ЧУВАК,какие рога? пацан бешенный по жизни,заранее готовил оружие ,время и место ,
Котя  #
— 09 декабря 2017, 12:19
А с кем будет жить Кира,с бабкой,которая вырастила сына убийцу? Отдать ее надо нормальной бабушке в Новочеркасск.
123  #
— 09 декабря 2017, 16:44
Поддерживаю на все 100!!!